CAPTCHA

256
.
Была проблема с каптчей на сайте. При регистрации нового юзера на сайте, при вводе каптчи выдает следующее: "ОШИБКА!
Проверочный код введен неверно"

Все оказалось банально. Не было папки tmp в домашней директории.
Искал проблему довольно таки долго, пока не плюнул и не обратился в службу поддержки хостера!
Пишу здесь, потому что данная проблема переодически возникает. Хорошо, если кому ни будь поможет мой ответ!!!
.
выкиньте тупую оперу мини, каптча тут вообще не при чем
mashinis, у тебя проблема с сессиями была, в джоне кто то выпилил передачу идентификатора в урл, так будет у всех у кого плохо с куками
.
Molni
Оперу выкини, а ты лутче браузер для мобил знаиш. Их просто нет. А с компа просче вап сайты из закладок выкинуть. А работа капчи гов., и это уже причем. И мне пофиг из зачего.
.
аkа ПьяНый Ангел
у меня и в опере проблем с каптчей нет
надо выкинуть говнооперы гг
.
I simply love...
оф. версия=говноопера?
.
Molni (14.06.2011/11:08)
Оперу выкини, а ты лутче браузер для мобил знаиш. Их просто нет. А с компа просче вап сайты из закладок выкинуть. А работа капчи гов., и это уже причем. И мне пофиг из зачего.
Родной стоковый всегда адыкватнее, на любом кирпиче.
а каптча твоя работает.
Не работает в опере определение автообновления кешированных изображений.
за это скажи спасибо разрабам.
не движка а говнобраузера
.
ЁжиГ В СтрингАх
У меня было подобноено у меня просто сами картинки капчи куда то делился проверь они у меня на месте путь,извини если ошибаюсь примерно такой имаг/капча/
.
ЁжиГ В СтрингАх
Molni (14.06.2011/11:08)
Оперу выкини, а ты лутче браузер для мобил знаиш. Их просто нет. А с компа просче вап сайты из закладок выкинуть. А работа капчи гов., и это уже причем. И мне пофиг из зачего.
Болт мозила усвеб там их море тем более китайских ша как одуванчиков в мае
.
ЁжиГ В СтрингАх
/domains/ууууу барбара стреизент/public_html/
images/captcha
Вот путь
Всего: 19