Блог - скрипт

Тема закрыта
нужен ли сейчас кому-то мой блог али нет?
Да (12)
41%
Нет (4)
14%
Всё равно (13)
45%
Всего голосов: 29
6.76K
.
Читал, читал, так и не понял. Это блог для одного человека? Если так, то тема больше неинтересна, как по мне. Если делать блоги, то, чтоб все зареганные могли найти себе в нем что-то свое написать, а не сидеть там одному админу и строчить всякую хрень, в надежде, что какую-нибудь его муть соберутся читать миллион человек.
.
Сексуальность валенка
tolya71, Персональный, а зачем для кучи людей?
.
Jahak
Так, все будет так:
1. используется mysqli, а pdo в основном используется если хотите подключить несколько баз данных например MySQL, SQLite, MongoDB
2. капча тоже будет мною лично написана
3. регистрация уже имеется, а если кому-то регистрация не нужна сделаю ее отключение кто захочет включит.

В блоге используется шаблонизатор bzick/fenom и в качестве фреймворка выбрал легковесный Slim Framework
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
А почему не нативный шаблонизатор?
.
(\/)____o_O____(\/)
# Tor (24.01.2015 / 19:52)
Antares, Смотря какую капчу, а тулить тот бред с хабра не стоит,особанно яваскрипт.
тут ты не прав, школьников остановит, а серьезные товарищи и с капчой заспамят
.
(\/)____o_O____(\/)
# Tor (24.01.2015 / 20:25)
Antares, А если они у меня пожизни отключены, то смысл тогда в ваших велосипедах???
если у тебя куки отключены, ты мозохист, сессия от кук работает
.
(\/)____o_O____(\/)
# Rakovskiy (25.01.2015 / 10:13)
А почему не нативный шаблонизатор?
я в этой или соседней теме обзор этого шаблонизатора выкладывал
.
(\/)____o_O____(\/)
Swank, pdo более общая, и так как разные бд работают по разному, их приводят к одному виду, в мускле нет именнованных плэйсхолдеров, всеравно анонимные, так что mysqli именно для мускла лучше, там и функций всяких больше и возможностей, наверное даже больше чем в mysql функциях
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
Как успехи?
.
Rakovskiy, Разработка идет полным ходом, но не так часто как хотелось бы
Показать пока ничего не могу, так как я пишу back end пока еще.
Всего: 312