Блог - скрипт

Тема закрыта
нужен ли сейчас кому-то мой блог али нет?
Да (12)
41%
Нет (4)
14%
Всё равно (13)
45%
Всего голосов: 29
6.67K
.
Mes que un club
Swank, чё психуешь? как раз надеюсь на то, что будет не mysql.
.
Сексуальность валенка
Gaucer, Где й то я психую?
.
ValekS
Ей 25
# Swank (24.01.2015 / 22:27)
Gaucer, Какой мускул
PDO, хотя может он и на mysqli делает, надеюсь на pdo
Ну возьмёт он ПДО, так всё равно надо будет выбирать на чём БД делать... И возьмёт он mysql больше всего. И вот в таком случае мне лучше mysqli взять вместо пдо.
.
Swank
Сексуальность валенка
ValekS, Не совсем уловил суть поста, ты хочешь сказать что mysqli лучше бо он спецом для работы с mysql, а pdo для разных баз и поэтому его драйвер не такой хороший как mysqli?
.
Ей 25
# Swank (24.01.2015 / 23:29)
ValekS, Не совсем уловил суть поста, ты хочешь сказать что mysqli лучше бо он спецом для работы с mysql, а pdo для разных баз и поэтому его драйвер не такой хороший как mysqli?
Ну каждому лучше то, что ему ближе. Я с пдо сильно не работал, видел что это и всё. С mysqli больше дел было.
Читал ещё статейки типо пдо vs mysqli. И в общем понял что эти две вещи во многом одинаковы. Но mysqli немного проще и мне он ближе.
.
Сексуальность валенка
ValekS, Наоборот по всем vs статьейкам pdo лучше
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
Это капец какой-то. Я вот только не понял, что с ядром, автор сказал, что уже есть рега, вход, востановление и какая-то система рейтинга написанная с начала января, а потом говорит пишу только два дня. Помоему он заварил эту идею раньше.
По-поводу капчи с Yii. Нафига? Там простая капча с большой кучей зависимостей, большой кусок ФМ придёться тащить. Ты вроде говорил, что не пишешь свой велосипед но вытягивая один класс с кучей наследий это хуже велосипеда. Намного проще и быстрей свою написать. Хотя может я не так понял и ты пишешь на Yii?
.
Rakovskiy
The Fast, Secure and Professional - Yii2
Хотелось бы посмотреть на блог, но кажется всё идёт к этому http://johncms.com/forum/index ... 94840

Будем надеяться, что я ошибся в Авторе
.
# Swank (25.01.2015 / 00:11)
ValekS, Наоборот по всем vs статьейкам pdo лучше
примеры можно? тестов сравнения.
ибо что то все что мне дал яша это мускули быстрее чем пдо
.
Swank
Сексуальность валенка
ramzes, По скоросте я хз что быстрее, особой разници нету, хотя мускули наверно немного быстрее бо он спецом для мускула, в пдо есть некоторые фичи которых нету в мускули, в тоже время в мускули есть вещи которых нету в пдо правдо они не так значимы, если ты делаешь простой сайт то разници между пдо и мускули нету, выбирай что хочешь
Достоинства пдо ты сможешь увидеть только когда будушь что то сложное делать
Всего: 312