О движке. Имхо.

1.55K
.
Эх... Я этот двиг юзаю тока из за грамотного защищенного кода. А то меня уже 2 раза сломать пытались. Загруз тут самый отстойный из всех движков. Альк его не хочет почему то делать. Видимо он считает что если ему не нужно - значит не нужно никому. Да и кроме этого много че сделано не айс. Хули, если Олегу блоги не нужны - значит не нужны нам. Библиотека тоже отстойная, хрен нам на рыло, а не загрузки через ftp. Я админ своего сайта, но админить могу форум тока с админки - бред. Стиль css вообще по ходу по пьяни написан. Там где нахуй классы не нужны - они прописаны, да так подробно, что заебешься менять, где нужны - их нет. Хули, Олег считает что стиль чата должен быть таким и тока таким - вот вам ебаный стиль + насильно заданные параметры в файле самого чата. Ищите епт и меняйте в километре кода. Это всего лишь мое личное мнение, фанаты, можете кидаться на меня и начинать пинать за крамольные речи. Гг
.
Читай книжки:
- Котеров Д - Самоучитель РНР 4;
- Коггзолл Джон - PHP5 Полное руководство;
- Колисниченко Д.Н. PHP5 - Самоучитель.
.
maksikus(20.09.2008/21:28):" Читай книжки:
- Котеров Д - Самоучитель РНР 4;
- Коггзолл Джон - PHP5 Полное руководство;
- Колисниченко Д.Н. PH "
Да что ты говоришь!!! Можно я тебя на других форумах цитировать буду? Гг
.
Хули он должен делать? Эта тема уже обсуждалась, алькатаз пока занимается другими проблемами. Не возможно сделать все сразу.
Библиотека на базе, как ты предлагаешь в базу по ftp грузить?
Не пойму как форум с админки модерировать? Когда там только создание форумов и под форумов.
Стиль css написан хорошо.
А че ты сам не изменишь то что не нравится? Если ты ламер и не чего делать не умеешь, так же не в чем не разбираешься зачем на грамотново кодера гнать?
Я не фанат двига, но не навижу такие тупые наезды.
.
Да пжлста
могу добавить
- Харрис Э - PHP MySQL для начинающих;
- Томсон Л, Веллинг Л - РНР и Муsql;
- Кухарчик А - PHP обучение на примерах;
- Кузнецов М - PHP5 практика разработки web-сайтов;
- А.Климов Что такое CSS;
- Ермолаев Александр - Руководство по применению CSS.
.
Так движок только для аццких кулхацкеров рассчитан? Простите ламера, не знал... Гг
.
Plut(20.09.2008/21:48):" Так движок только для аццких кулхацкеров рассчитан? Простите ламера, не знал... Гг "
Зачем так грить? Ты просто о таких мелочах говоришь, которые должен уметь делать каждый...
.
Ну ты бы и ссылки сразу выгрузил. Или лучше полностью книги... Гг
.
nVirus(20.09.2008/21:50):" Зачем так грить? Ты просто о таких мелочах говоришь, которые должен уметь делать каждый... "
Дружище, я все это делать умею и чуть чуть сверх того. Я говорю о недостатках, мелких, но не удобных. И таких мелочей море. Еще я говорю о слишком личном вложений Олега в движок, не рассчитанном на все вкусы, а подогнанном лично для себя. Как я уже говорил выше, это мое личное мнение и я могу ошибаться.
.
Google в помощь
Вот еще
- Фленов М - PHP глазами хакера.
Всего: 79