О движке. Имхо.

1.56K
.
какие люди ты очень известен на висах изза своего загруза. там чуть ли не каждый, кто ставит мотор ставит и твой загруз. я правда не юзал, скажи, он сколько максимально файлов держит(до того как при обновлении зц сервак подвисает) и ты говорил с Олегом? он как раз занимается загрузом щас и ему нужна помощь. обратить к нему Полюбому в личку или аську.
.
Последняя версия на мотор на мускуле выдержит максимум 50 тыс файлов по моему. На текстовой базе думаю столько же... Все дело в том, что когда я понял что на тексте и файлах большей производительности достигнуть уже не смогу, решил начать изучать мускул, и новая версия загруза на мускуле естественно вышла довольно сырой, т.к. тогда я только его изучал и особо не разбирался в правильной организации и оптимизации запросов, базы и таблиц... Версия под джона на данный момент при правильной организации структуры разделов и подразделов, а также правильном обращении с управлением выдержит 500 К файлов точно... А дальше посмотрим.
А Олег я думаю и сам разберется, а если будет нужна помощь, чем смогу помогу...
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
def, ты уважаемый, делаешь полезнейшее дело.
Как сам видишь, на загруз жалуются.
А у меня все нет времени им заняться, доводил другие модули, вот, форум сделал, щас библиотеку оптимизиру.

Если у тебя получится с загрузом так, что будет лучше существующего, и устроит большинство, сам знаешь, очень много народу скажут спасибо
.
Олег привет. Вобщем если есть желание давай загруз возьму на себя, тем более он на 80% уже написан, правда под версию 1.6, и если есть существенные изменения в структуре таблиц и самом двиге в новой версии, то хотелось бы узнать какие именно, чтобы определить как это может повлиять, или не повлиять на работу загруза... Завтра свяжусь..
.
А будет ли какой нибудь конвертер со стандартного загруза на твой?
.
Не пинайте ногами что поднял эту тему Случайно нашел, прочитал....
Многие персонажи из этой темы, напоминают персонажей из темы о четверке и о пятерке
Слова одни и те же, обиды, претензии...
Они зайдя в эту тему, скажут "Смотрите, ничего не изменилось, все тоже самое с джоном и сейчас"
А разве это так? Посмотрите на сколько далеко ушел двиг с момента написания этой темы! Есть и слабые места, Олег и вся команда (блин, страшно говорить это слово, сейчас многие им ругают ) с этим соглашаются. Но двиг развивается, пусть постепенно, но движется вперед. Как по мне, лучше такая стабильность, чем бег и спешка.
Всегда хочется Чего то Такого, такова сущность человека. Но получаем мы то, что нам по силам и возможностям...

Еще раз простите что раскопал эту могилку
.
архЕолаг
.
OnLine Quest Game
hooligan (08.11.2011/11:10)
архЕолаг
Он между прочем прав.
Кстати, таки мы и не дождались загруза от деффа.
Так же одни обещания.
.
forever young
Блин, вспомнил эту тему. Когда то давно я её читал
Всего: 79