JohnCMS & Vdscenter

470
.
Поднимаю вопрос об этом хостинге и некоторых проблемах движка там. Я уже не первую неделю общаюсь с поддержкой на эту тему. Проблемы в подсчете онлайн гостей, количество переходов не определяет, в "Кто где" постоянно все "на главной", тоже самое в форуме.
У мя уже чесна голова разваливается =/ че делать? с этой проблемой сталкиваюсь не я первый, но хотелось бы шоб уже был последний.
ну например кто где починить пару минут делов, поправив коече...
.
я не хочу вносить глобальных изменений в код движка только из "онлайн" и пр. мелочей, потом обновляться будет геморрно ))
.
Chizh, Макстора на хваб найти и навалять по самое нехочу слабО?... Он там каждый день... Там же и неофподдержка хоста...
.
Nesk, мне нужен не представитель поддержки хостинга. с поддержкой я в тикетах общаюсь ))
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
А кто - то еще имеет наглость хаить мой бестхост .
.
Каренина, ну не стабильное определение Айпи куда хуже )) хотя это там не на всех серверах
.
Chizh, Макстор вообще то владелец ВДСцентра....
.
DrugsFan
Я сам на вдсцентре. Всё прекрасно работет. Где-то неделю назад у меня тоже онлайн шалил пару дней, но это было из-за технических работ каких-то (-:
.
Chizh, Ты на каком сервере?
.
DrugsFan, с удовольствием тебе отвечу, я на 2 сервере, тех работы были по замене диска.
Nesk, я знаю кто такой Макстор )) но у него наверняка хватает своих делов. а у мя не хватает наглости докалупывать его вопросами по работе хостинга ) ему когдато надо отдыхать? вот он и приходит на хваб, а вместо этого его там ждет большаааая куча вопросов ))
Всего: 23