JohnCMS & Vdscenter

480
.
Chizh, Я тоже на нём) Зайди в phpmyadmin и посмотри таблицы в бд от джона. Ненаписано-ли там у таблицы count "используется"? (-:
.
Chizh (21.01.2009/18:14)
DrugsFan, с удовольствием тебе отвечу, я на 2 сервере, тех работы были по замене диска.
Nesk, я знаю кто такой Макстор )) но у него наверняка хватает своих делов. а у мя не хватает наглости докалупыв
нехрен ему отдыхать... пускай пашет змей... ггг
.
DrugsFan, с удовольствием бы, но комп даж вап сайты по полчаса грузит...
.
Nesk (21.01.2009/17:59)
Chizh, Макстор вообще то владелец ВДСцентра....
Да и в реале макстор довольно таки оч.хороший.МЫ ВИДЕЛИСь летом сним.
.
Chizh, ясненько.. Вобщем, если там такое есть, то нужно выделить ту таблицу и выполнить функцию "восстановить таблицу" (-: Или переж этим сделать с ней "анализ таблицы", хз, я не разбираюсь, но у меня заработало))
.
DrugsFan, насчет "зайди в пхпмайадмин" пасиб )) пойду пну кого нить, вместо структуры таблицы я получаю error какуюто...
.
Сталислав, а ты хостился там, чтоб такие выводы делать? и долго ли?
.
Chizh (21.01.2009/18:47)
DrugsFan, насчет "зайди в пхпмайадмин" пасиб )) пойду пну кого нить, вместо структуры таблицы я получаю error какуюто...
Вот вот) У меня было тоже самое!)
.
Никаких проблем с ВдсЦентер никогда у меня, тьфу тьфу, небыло)) Разве что с базами, как сдесь (: В потдержке не нуждаюсь и не понимаю зачем она вам
.
DrugsFan, я в поддержку еще обращаюсь шоб тариф сменили ))
Станислав, за спиной орать "Лама" может каждый, да и тема не о том. Если хочешь высказаться то иди уже сюда штоле http://xwab.ru/forum/viewtopic ... =1246
Здесь это никому не интересно...
Всего: 23