Скрипт загруза

1.59K
.
Есть классный загруз от Винта, автора движка WinCMS. Он недавно его сделал, продавал. По функционалу по описанию - зверь.
.
Мне понравился скрипт загрузок от SEA продають за 5 wm на сайте адрес забыл.Короче я покупаю этот скрипт и выложу сюда а потом кто нибудь добрый чел берет и делает под джон.
.
IMANOV (27.01.2009/08:46)
Мне понравился скрипт загрузок от SEA продають за 5 wm на сайте адрес забыл.Короче я покупаю этот скрипт и выложу сюда а потом кто нибудь добрый чел берет и делает под джон.
лучше сразу покупать мод от гемороя. 40 баксов. если есть предложения о совместной покупке в личку
.
Plut (27.01.2009/07:20)
Есть классный загруз от Винта, автора движка WinCMS. Он недавно его сделал, продавал. По функционалу по описанию - зверь.
ссылочку бы на него и желательно хороший примерчег
.
Скрипт загруз центра - афтар скрипта Wint . Требованйя:
mysqli lib, gd lib, ffmpeg(по возможности), ftp доступ, php 5 и выше, mod rewrite(по возможности)
Возможности: Создание папок , Изменить, Информации папок и файлов(можно задавать описание и имя), Удалить папку(с подпапками), удалить файл, Загрузить файл, Импорт файла , Количество подпапок не ограничено, Быстрая работа скрипта при больших количествах файлов, генератор скринов и иконок с видео распространенных форматов, генератор jad для ява игр и программ, генератор предпросмотра mp3(10 сек можно увеличить или уменьшить при желании), генератор архивов из sis файлов(можно для любого типа задать), генератор иконок для картинок jpeg,gif,png и скриншотов к картинкам этих фарматов, возможность использовать своих скриншотов для любых файлов, генератор иконок и скриншотов из тем thm и nth, все размеры скриншотов и иконок можно задать при желании, для каждого типа файла можно задавать свое меню скачивания и вывода информации о файле, показывает подробную инфу о mp3, показывает подробную
информацию о видео(с ффмпег), система комментариев с регистрацией, можно без), есть "новые файлы" , топ файлов по скачке, возможность поиска файлов по описанию или имени(и еще дополнительные опции поиска), файлы можно как из админки заливать так и через фтп(описание также по фтп можно добовлять), спакойно должен работать с 200000 и более файлов, так как данные файловой системы хранятся в бд. Пример работы Загруза - http://viplend.ru/
.
а где афтара то найти? побеседовать с ним хотелось бы.
.
PiKseL, Спрашивай у меня.
.
plut давай асько. будем говорить.
Архангел, купи у гемороя и поделись со мной.
.
http://wapinet.ru/shop.php?sea тут всё. стоит $40
.
Сейчас написал ему. жду ответа
Всего: 71