Скрипт загруза

1.59K
.
Aud, гарантией служит репутация Геммороя, которая гораздо дороже 100$ поверь уж.
.
Plut, Разделы и подразделы создаются , сайт на хомяке стоит он для тестов пароль к ссылку на админку я дал , проверьйте .
.
Aud, значит Гемор исправил уже... был такой баг.
.
Plut, Верю
.
Так сможет кто нибудь его сделать под джона???
.
Arhange[L], наверное я не буду его продавать. На два разных хоста поставил, и нигде не работает. Автор в техподдержке отказывает, хотя деньги от продажи брать согласен.... Я брал архив с того сайта, с которого приводил пример. Там работает...
.
Plut, с удовольствием тебе отвечу, Так выложи здесь бесплатно может кто сможет сделать чтоб работал и тебе польза будет и людям хорошо.
.
Arhange[L], Скрипт не кривой, просто для его работоспособности нужны особые настройки сервера. Где то они есть, где то нет. У меня на двух разных серверах не пошли.
.
Arhange[L], я в душе не ипу, что за настройки у бестхостера. Ты можешь хостеру показать требования скрипта, описанные в редми, и поинтересоваться.
.
Arhange[L], Один версии пыха, другой вроде библы какой то нет. Я в подробности не вдавался, так как мне этот загруз не нужен, я просто хотел протестировать.
Всего: 71