Скрипт загруза

1.59K
.
я вечером поинтерисуюсь у геморроя, продаст ли он допустим на 3-4 сайта.. Надо все таки авторство уважать.. // да и цена то, для такого скрипта небольшая, еще до нового года я б один его купил.. но тут кризис епа.. карманы подстриг..
.
Мирт, смотря сколько готовы платить... Большая-небольшая понятие чисто субъективное и относительное. SEA Downloads (40 WMZ) - оф цена.
.
Plut, ты еще и оф представитель sea downloads? без иронии.. просто вопрос..
.
в принципе и у winnt'а загруз хороший, но не имеет такой нужной мне функции как скачивание txt в zip, jar.. в sea есть..
.
Мирт (29.01.2009/11:09)
Plut, ты еще и оф представитель sea downloads? без иронии.. просто вопрос..
- не, тут я апсалютна нивиновний, в крайней степени нивиновний! Гг Просто знаю что сначала он продавал за 60$, зашел на оф сайт - смотрю теперь цена выставлена 40$.
.
Arhange[L], Продам конечно - 800 рублей.
.
Сталислав, на что?
.
Кстати, пока никто не купил, заранее предупреждаю - не на всех хостах будет работать. Обратите внимание на требования скрипта:

======================

mysqli lib
gd lib
ffmpeg(по возможности)
ftp доступ
php 5 и выше
mod rewrite(по возможности)
=======================

Прежде чем покупать, узнайте у своих хостеров, отвечают ли настройки серверов необходимым требованиям, или может ли хостер обеспечить такие настройки. На vdscenter вроде как не работает.
.
Plut (29.01.2009/13:05)
Кстати, пока никто не купил, заранее предупреждаю - не на всех хостах будет работать. Обратите внимание на требования скрипта:

======================

mysqli lib
gd lib
ffmpeg(по возможности)
обещал скрины...
.
Пока скрипт не ставил, на том хосте, где планировал - сервак висит, ща на другой поставлю - выложу...
Всего: 71