Вы совсем страх потеряли?

Тема закрыта
Ну че делать то будем?
Оставим все как есть. (13)
20%
Забаним провинившихся и будем (35)
53%
Удалим раздел общение. (14)
21%
4-й сайт (вариант просто, чтоб (4)
6%
Всего голосов: 66
4.46K
.
Ps - наше всё
Easy (10.01.2011/23:05)
общение на газен
О каком общении ты говоришь? Горы мата и посылания н й*х? Море смайлов 'ниже пояса' и стремление каждого хоть кого то затравить, унизить и выпилить потом? Нет там общения, а вот срач в изобилии
.
Клоун с Газика
Варг, ебеб не катит для культурного общения, он по названию на газен походит.
.
VARG (10.01.2011/23:05)
именно этим и занимаются все те кто пришел сюда найти полезные инфу по коду или двигу, а приходится разгребать тонны говна
Большинство модов и есть гавном. Я сам юзаю свои моды, из не своих только групы и стена, которые я сейчас переписываю с нуля и стата от Макса(один с этого малого количества класных модов)
.
Клоун с Газика
Lacky (10.01.2011/23:08)
О каком общении ты говоришь? Горы мата и посылания н й*х? Море смайлов 'ниже пояса' и стремление каждого хоть кого то затравить, унизить и выпилить потом? Нет там общения, а вот срач в изобилии
Во-во! По этому нужен третий, для нормального общения.
.
Z3RO (10.01.2011/23:10)
Большинство модов и есть гавном. Я сам юзаю свои моды, из не своих только групы и стена, которые я сейчас переписываю с нуля и стата от Макса(один с этого малого количества класных модов)
Во согласен на 100%.
---
За 1 день отсутствия больше 300 непрочитанных из которых по теме джона максимально 20.
.
Lacky (10.01.2011/23:08)
О каком общении ты говоришь? Горы мата и посылания н й*х? Море смайлов 'ниже пояса' и стремление каждого хоть кого то затравить, унизить и выпилить потом? Нет там общения, а вот срач в изобилии
гг, зато срать можно везде
.
¤
Z3RO (10.01.2011/23:10)
Большинство модов и есть гавном. Я сам юзаю свои моды, из не своих только групы и стена, которые я сейчас переписываю с нуля и стата от Макса(один с этого малого количества класных модов)
Чего ты там юзаешь - это твое дело и это никого не волнует, разуй глаза!
Последнюю качественную тему я тут видел в районе лета, а до нее вообще трудно вспомнить. Однако я имею в виду тему по сабжу сайта, а не базарную как щас все...
Если припомню, то кажется ее автором был Николай, а качественная она была сугубо потому что автор задался аналитическим вопросом что по сути сделало ее полезным для кодеров и вап-мастеров, а сейчас кругом болтовня
.
Ps - наше всё
Easy (10.01.2011/23:17)
гг, зато срать можно везде
Не всегда хочется срать везде и орать матом на аппонента
.
тем, кто ооооочень хочет обычного общения -- асько/жаббер рулят (и страницы обновлять не надо)
.
Lacky (10.01.2011/23:18)
Не всегда хочется срать везде и орать матом на аппонента
Возможно, некоторые по другому просто не умеют
Всего: 152