ВНИМАНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ! Вы нас дудоссите!!! Ололо ПыщЪ пыЩъ

Тема закрыта
5.07K
.
Ego vir viden
# elkol (05.08.2013 / 18:53)
А как уводили это вобще пи...
как наркоторговца гг
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Задержали Бинладена - слава отважным СОБРовцам!
.
Pillott, вообще, чота фигня какая то, они врываются...и стоят минуту ожидая пока он потянется, проснется, слезет с кровати и встанет к стене...
вот меня почему то всегда сразу били чрез пару секунд..гг ..
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Fublin, так а че врываться то было вообще? Нельзя было культурно зайти во двор, постучать нормально в дверь? Там что, какой-то притон или банда? Показуха! (жаль смайла нет который сплёвывает гГ)
Меня когда принимали, так вообще один опер с папкой под мышкой пришел и культурно поздоровался, пригласил проехаться с ним. Хотя статья у меня куда серьёзней была чем у этого пацана. Всё спокойно, ни каких захватов, потому что знали что я не судим ранее и не рецидивист. А тут целый спектакль разыграли)) При таком расладе это запугивание, ещё там запугают, и сознается он в том что microsoft взламывал
.
Поймали ддосера, а провели задержание и раскричали об этом как будто опаснейшего хакера остановили.
.
Ну тут согласен, такое ощущение что группу террористов брали, слишком много шуму и пафоса. В более серьезной ситуации менее деловыми были бы, а так пользуясь случаем решили покрасоваться захватом молодого, непрозревшего хакера.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Вот всё таки понравился мне эпизод с лихим собровцем в полной экипировке, с автоматом на плече. Пересматриваю и ржу, как он наставляет ствол в спину полусонному, запуганному хакеру в спину (который по всей видимости только из инета утром вылез и лёг спать) другой рукой его шманает, а потом командиру пафосно выкрикивает "Чисто!!!". Чувак, а что ты там надеялся найти?!!
.
# Spudik (05.08.2013 / 20:38)
..., а так пользуясь случаем решили покрасоваться захватом молодого, непрозревшего хакера.
Думаю там всё гораздо проще. Им нужно было изобразить бурную деятельность, чтоб с верху получить премию за хорошую работу. А кому-нибудь за поимку нескольких подобных "хакеров" возможно даже звёздочек на погоны добавят.
.
# Spudik (05.08.2013 / 20:38)
Ну тут согласен, такое ощущение что группу террористов брали, слишком много шуму и пафоса. В более серьезной ситуации менее деловыми были бы, а так пользуясь случаем решили покрасоваться захватом моло
Люди вообще не понимают слова Хакер, для них это что то страшное и ужасное, раз чота там сидишьв сети - хакер..
а еси еще и деньги там зарабатываешь то все...
людей просто надо попугать страшными словами вот и все. И начальство ихнее тож самое не понимает нифига.. а тот опер который про логи говорил, а вот нафига смотреть логи еси мона посмтреть историю в браузере..логи какие то, хз..
я так мыслю логи он смотреть собрался еси Стасик куда то влез на чужой сайт ?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Fublin, чтобы изучить подробно все действия на компе.
Всего: 207