Совпадение?...

Тема закрыта
1.17K
.
Димка_87, канай отсюда редиска! Маргалы выкалю, рога поотшибаю! тебя послать или сам пойдешь? не уй религиозную рознь поднимать. Лакки ты че теперь в тряпочку молчишь?!где нужно ты молчишь а где не надо то суешься!
.
KileR (28.03.2011/19:53)
Диман, ты или заэкранный рембо, или внатуре тупой на пол башки, остальная часть чтоб ты хавал в нее.
Тебе бан пора выписывать за межнациональную рознь, и розжиг конфликтов.
Да он маленький а уже еврей гг
.
Kubica
Ruslan777 (28.03.2011/19:54)
ЕВРЕИ В АДМИНИСТРАЦИИ РОССИИ С 1917 ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ
ЕВРЕИ В АДМИНИСТРАЦИИ РОССИИ С 1917 ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ
1917-1926 г.г.
СОСТАВ ПЕРВОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ КОМИССАРОВ (ПРАВИТЕЛЬСТВА ИЛИ КАБИНЕТА
они и намного раньше былиОни по сути по всей европе были, разбросанные по разным высшим должностям.

Что касается этих, то половина из них поездом вместе с Лениным со Швейцарии приехали, чтобы осуществить свой план "единой и неделимой России", а на самом деле просто занимались обманом простых людей, и пытались как можно больше поворовать с земель.
.
Ruslan777 (28.03.2011/19:58)
Да он маленький а уже еврей гг
Неее, этого чела я очень хорошо знаю этого Рембо, еще со времен когда он был ватерандфайр вроде. Пиздобол пожизненый, и супер мего хацкер гг.
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
KileR, тему поднял не я о этом, я всего лишь немного ее раскрыл, я говорил о самих людях и их понимании каких то вещей, а не о том что какая то национальность или что то плохо. я думаю в каране так же написано что не убей ближнего и т.д. а это многие из вас помнят когда идут на пути терроризма?
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
Ruslan777 (28.03.2011/19:58)
Да он маленький а уже еврей гг
Я Русский и горжусь этим
.
CenturiON, Лаки нет в сети полтора часа что ты кричишь то ей
.
Димка_87 (28.03.2011/20:00)
KileR, тему поднял не я о этом, я всего лишь немного ее раскрыл, я говорил о самих людях и их понимании каких то вещей, а не о том что какая то национальность или что то плохо. я думаю в каране так ж
Изыди бес из темы!
.
Димка_87, мудак, ты уверен что убивают мусульмане? А почему америкосы бомбят афганистан, ирак, сербию, и т д и т п ? молчи а то из дома пропадешь за лишний базар)))
.
Димка_87 (28.03.2011/20:01)
Я Русский и горжусь этим
Тогда держись покрепче за член своего отца.
Всего: 77