Совпадение?...

Тема закрыта
1.15K
.
Димка_87 (28.03.2011/20:00)
KileR, тему поднял не я о этом, я всего лишь немного ее раскрыл, я говорил о самих людях и их понимании каких то вещей, а не о том что какая то национальность или что то плохо. я думаю в каране так ж
Ты говоришь что во всем виноваты мусульмане, типа они должны успокоится?
Представь себе картину, у тебя на глазах сжигают твой дом, с детьми, женой, мамой, и так далее. И потом тот кто поджег этот дом, будет тебе с улыбкой на губах говорить чтоб ты успокоился, вы же друзья, и не надо кипятится.
ТВОЯ РЕАКЦИЯ? улыбнешься и станешь другом?
А вот у этих людей другие понятия о чести и достоинстве, а они прошли много кругов ада, например чечня, афган, осетия, и так далее.И погибла отнюдь не одна семья, и не один ребенок, а сотни, если не тысячи.
Что теперь скажешь?
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
CenturiON, телевизор смотри за что, явно не просто так. иначе бы террористами американцев называли, а не на оборот
.
CenturiON (28.03.2011/20:03)
Димка_87, мудак, ты уверен что убивают мусульмане? А почему америкосы бомбят афганистан, ирак, сербию, и т д и т п ? молчи а то из дома пропадешь за лишний базар)))
Да ты что, он супер пупер рембо, его в ташкенте все знают и боятся, у любого спроси где димку найти, тебя прям отведут к нему.
.
Taltos, паралельно. где не надо модеры суются блин а вот где нужно пресекать их никого нет именно в таких темах как будто спецом
.
Димка_87 (28.03.2011/20:06)
CenturiON, телевизор смотри за что, явно не просто так. иначе бы террористами американцев называли, а не на оборот
А ты телек меньше смотри и общайся с реальными людьми.
Потому что та же америка это хитрые лисы, они все делают не своими руками.
Взять к примеру ирак, из за чего пошла потасовка? Америкосы сказали что там ядерное оружие готовое к действию. И что ? Они нашли его? Нет, потому что его там и не было, а им была нужна оочень дешевая нефть и этим все сказанно.
.
Димка_87,
.
Ps - наше всё
Особо разгоряченные - отдыхают. Остальным, менее отличившимся - строгое предупреждение.

Тему превратили в поле боя, посему :цлосед:
Всего: 77