3.2.2 ваши мнения

Тема закрыта
3.74K
.
Уехал в Украину
Ну в общем то всем привет. Это первая тема уже в новой должности, в ней я хочу узнать о том что вы думаете вообще о данной ветке.

Хотелось бы узнать о всех минусах тройки, что нужно исправлять/писать с 0 в самом начале. Ну и конечно же её плюсы.

Особенно жду сообщений тех кто остался на тройке.
.
OnLine Quest Game
Dimario (03.12.2011/21:23)
Ну в общем то всем привет. Это первая тема уже в новой должности, в ней я хочу узнать о том что вы думаете вообще о данной ветке.

Хотелось бы узнать о всех минусах тройки, что нужно исправлять/писа
О,чувак поздравляю.
Для начала не плохо было бы оптимизировать ее.
В частности касается форума!
Ну и немного пошаманить с бубном на ней.
.
forever young
Конкретно в 4-ке CSS лучше оформлен и новые дивы от туда подогнать на 3-ку
.
Йытлеж Пок пик
библиотека
.
Уехал в Украину
localhost (03.12.2011/21:25)
О,чувак поздравляю.
Для начала не плохо было бы оптимизировать ее.
В частности касается форума!
Ну и немного пошаманить с бубном на ней.
Оптимизация будет пока только в новых модулях, тк есть проблемы посерьезней, например библиотека).
.
OnLine Quest Game
Dimario (03.12.2011/21:27)
Оптимизация будет пока только в новых модулях, тк есть проблемы посерьезней, например библиотека).
Ну насчет библы ты прав, если займетесь ей, то сразу желательно подогнать ее под мод реврайт,а пользователям хорошо и поисковики будут рады.я себе такое сделал,так теперь по некоторым запросам я на 1 странице в выдаче,хотя сайту 2 месяца
.
Уехал в Украину
localhost (03.12.2011/21:29)
Ну насчет библы ты прав, если займетесь ей, то сразу желательно подогнать ее под мод реврайт,а пользователям хорошо и поисковики будут рады.я себе такое сделал,так теперь по некоторым запросам я на 1
Ок, там посмотрим. Сделать на реврайте не сложно, когда начну писать тогда будет отдельная тема для предложений насчет неё.
.
Плюс это простота,4.4.0 новенькому не освоить. Минусы есть,но не значимые! Предложений много,добавить блоги,поменять приват на виндлера,новости на твои,ЗЦ поставить от Максима,добавить фотоальбомы,переделать анкету как на 4.х.х и ещё много!
.
forever young
И получить сборку левую
.
Cron, Какую левую,всё это есть в других двигах. Да и пользователям было бы удобно,я всё по сути сказал
Всего: 280