3.2.2 ваши мнения

Тема закрыта
3.74K
.
Надо чтоб можно было выберать размер картинки в библе. Кому надо под книги, а кто то статьи пишет и т.д.
.
(\/)____o_O____(\/)
При грамотном написании скрипта на файлах будет быстрее и менее напряжно для сервера, та же Война и мир по весу метра 2 весит , если даже забыть об чистке памяти, пхп само почистит, и большую книгу могут читать много человек одновременно, прочитал, отдал, почистил, по времени будет быстрее, есть конечно и неудобства, по сути та же работа с файлами, только для бд их три, вместо одного в варианте на файлах. Хост обычно ставит лимит на общий вес бд . Но опять же все зависит от того что заливать, и разбивку сделать на файлах не так и сложно
.
Уехал в Украину
Koenig (12.12.2011/05:29)
При грамотном написании скрипта на файлах будет быстрее и менее напряжно для сервера, та же Война и мир по весу метра 2 весит , если даже забыть об чистке памяти, пхп само почистит, и большую книгу мо
ты с самого крутого телефона и половины войны не зальешь, на пк браузер не вывозит. на телах оперативы даже не хватит
.
«Музыка — это моя религия» © Джимми Хендрикс
Dimario, я думаю с тела ни кто не будет грузирь Война и Мир
.
Лондон против всех!
Dimario (12.12.2011/13:28)
ты с самого крутого телефона и половины войны не зальешь, на пк браузер не вывозит. на телах оперативы даже не хватит
А что сложного то? Залить с телефона Война и Мир вполне реально!
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
Mellver (12.12.2011/13:57)
А что сложного то? Залить с телефона Война и Мир вполне реально!
дерзай
.
Уехал в Украину
Mellver (12.12.2011/13:57)
А что сложного то? Залить с телефона Война и Мир вполне реально!
я с пк то простым копипастом не вставлю, а тут тел.
.
Лондон против всех!
Dimario (12.12.2011/15:01)
я с пк то простым копипастом не вставлю, а тут тел.
А загрузить файлом не судьба?
.
надо пропагандировать везде Донцому и Маринину..они весят мало, и всем хорошо
.
Возможно я повторю, то что тут уже написали, но все же. Предлагаю оптимизировать двиг под новую версию пыха (не логику ядра, а проста заменить функции которые изменятся или будут удалены в новых версиях пыха).
Всего: 280