JohnCMS 3.5.0

Тема закрыта
Продолжать, или нет развитие 3.х.х ?
Да, продолжать (28)
46%
Нет, старый быдлокод не нужен (33)
54%
Всего голосов: 61
5.59K
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Посему, прошу проголосовать.
Если к завтрашнему вечеру отрицательные голоса превысят положительные, смертный приговор версии 3.х.х будет подписан
---
Я ведь 1000 или более раз предупреждал, что в тройке - старый быдлокод, это давнишняя версия. Сами просили продолжить, а теперь удивляетесь, нахуя мол старое?
Хотите новое -> вон там JohnCMS 4.4.0
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
+100500
.
Dimario
Уехал в Украину
Долго бы писал почему выбрал именно этот вариант, но увы у меня пол шестого утра.

PS за убийство проголосовал, регрес((
PSS Да и писать под четверку не сложнее
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Я тоже проголосовал за убийство.
Я уже начал жалеть, что послушал "любителей старины и одноязычности" и затеял продолжение старого быдлокода.
Сами видите, кроме нытья и неразберихи ничего нет.
.
Все, прощай троечка. Мы всегда будем тебя помнить
.
Уехал в Украину
AlkatraZ (27.12.2011/23:28)
Я тоже проголосовал за убийство.
Я уже начал жалеть, что послушал "любителей старины и одноязычности" и затеял продолжение старого быдлокода.
Сами видите, кроме нытья и неразберихи ничего нет.
все что не делаеться, все к лучшему.
Вообщем голосование покажет.
.
Клоун с Газика
AlkatraZ, лучше убрать с четверки мультик (оставить его для моби) и продолжить развитие 4.х.х
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Flash (27.12.2011/23:32)
AlkatraZ, лучше убрать с четверки мультик (оставить его для моби) и продолжить развитие 4.х.х
Ты эти глупости мне не втирай, то есть получается из-за нескольких быдлосайтостроителей мы должны пускать насмарку полгода работы?
я уже говорил. что ЭТОГО НЕ БУДЕТ.

Кто хочет одноязычность -> вон там Мотор и ДЦМС, слава богу выбор есть.
.
Ps - наше всё
наплакали? терь не нойте на четверке, Олег и так всьо решил грусель
.
Клоун с Газика
AlkatraZ, та мне по большему счету пофиг. Высказал мнение основываясь на наблюдениях потребностей. Сам юзаю 4.4.0 с мультиком так что не для себя прошу.
Всего: 234