Ученые предсказали исчезновение блондинок

Тема закрыта
1.34K
.
Не, Я был рыжим в детсвтве..
детсво это период адаптации к окружающиму миру по сути, например дмашние пауки они маленькие, чтоб их не заметили, а вот лесные побольше уже..
Опять же, тараканы к людям поближе живут, к теплу так сказать человеческому..

волосы просто меняют цвет и все, там есть какая то хрень которая отвечает за подкрашивание этих отростков в всь пириуд прибывания человека на планете..в ходячем состоянии..
никто точно не может сказать что повлияет на цветатстость в дальнейшем, может теже кислотные дожди, может кислород плохой, а может на землю упадет астероид и плевать тогда вообще навсе..
.
L!MP (01.06.2013 / 13:57)
Мну, лет до восьми, был блондином
Сейчас тёмно-русые волосы.
Что то похожее было
.
А вообще, это хитрый план природы такой, ведь согласитесь, скучно спариватся с одной и той же особью потсоянно, атут уже разнообразие какое то хотя бы..

тоесть природа сама решила нам помочь чтоб мы развивалсиь, а не то что говорят некоторые ученые что планета хочет избавитс от нас, они не соображают что несут по сути..пусть у Фублина спросят про сущности и я им отвечу как на духу про поразительное во вселенной...а не скажу так придумаю, но ведь и фантазия дана не просто так человеку..потому что вот он мечтатет мечтает, раз и сделал такое..тоесть все действия, даже на первый взгляд смешные и бредовые - все абсолютно взаимосвязанно во вселенной..
.
Mid Or Feed
мне пох...
.
ВитаминКО
elkol (01.06.2013 / 16:19)
Что то похожее было
До 5 лет был жутко белобрысым

Сейчас тёмно-русый цвет)

А по теме - вообще пофиг, мне нравятся брюнетки
.
Sensus veris
Tor (01.06.2013 / 16:04)
Может оно и к лучшему,мир избавляется от тупости.
Тупости и в брюнетах предостаточно ) но бОльшая тупость - обобщать из-за одной тп
.
Mid Or Feed
Tor (01.06.2013 / 16:47)
Libra, Мне как то пофиг,все женщины умом не блещут и как это не прискорбно но это тоже факт.
+1
.
Sensus veris
Tor (01.06.2013 / 16:47)
Libra, Мне как то пофиг,все женщины умом не блещут и как это не прискорбно но это тоже факт.
Сразу видно самого умного человека на всей планете )
.
Блиносвёрт ?
любая тема в разделе общения перерастает в "наболевшее", причем у каждого свое
.
Блиносвёрт ?
Tor (01.06.2013 / 16:04)
Может оно и к лучшему,мир избавляется от тупости.
как может? ведь не количество женщин уменьшается, а только процент их светлости!
исходя из твоей позиции, что все женщины тупые, для тебя ничего не меняется
Всего: 63