Что создать для паблика?

Тема закрыта
нужен ли сейчас кому-то мой блог али нет?
Нужен (14)
47%
Нет (7)
23%
Всё равно (9)
30%
Всего голосов: 30
6.7K
.
ayzek, А если не нужно, то и нечего в теме бред писать!
.
Zeen, Не вижу смысла выкладывать ядро. Вот когда закончу тогда и выложу весь скрипт.
.
Потому что я Бэтмен
Jahak, ну а если не хочешь показывать код, тогда не апай эту тему пустыми сообщениями. Поверь, про твой блог уже все забыли были... но ты сам о себе напомнил
.
Zeen, А действительно нужно создать голосование нужен ли сейчас кому-то мой блог али нет, а то может я зря с вами тут свое время трачу.
.
Think different
Сам затеял, теперь жалуешься что тратишь время зря
.
Folour, Так раньше это было кому-то нужно, а им подавайте лучшее да побыстрее. Может сейчас это уже никому не нужно.
.
Think different
Если взялся - делай. Тем более раструбил на весь форум, а теперь заднюю даешь, да еще виноватыми всех делаешь.
Если не хочешь, то так и напиши, что лень, тема не актуальна. Всем спасибо, все свободны. Я закрою тему и все.
.
Клоун с Газика
Folour, он просто решил забить, но чтобы не быть балаболом хочет, чтобы мы ему сказали забей, не пиши дальше.

АВТОР, тебя изначально никто не насиловал, сам наобещал, а потом забил. Не хочешь писать, не пиши. Ты почти с самого начала пожалел, что пообещал, но всегда кормил новыми обещаниями, вместо того, чтобы тихо забить на все это. И уже сейчас, когда прошло столько времени и уже все забыли, ты сам взял и апнул тему. Нафига? Чтобы поныть, что это не благодарное дело писать в паблик и все на тебя гонят, что все еще не сделал? Так вспомни как сам писал, что ого, он год галерею пишет. Запомни, если нет денежной сделки, ты никому не обязан. Не хочешь, не пиши, только не ной.
.
Jahak
Folour, Да напишу я если уж сказал. А че они на меня наезжают?
.
Think different
# Jahak (21.04.2015 / 22:01)
Folour, Да напишу я если уж сказал. А че они на меня наезжают?
А зачем ты тему апаешь без причины? Нечего по скрипту сказать - не апай.
Всего: 383