Мелирование на парней

Тема закрыта
3.71K
.
Тихий_читатель
# Cannabis (25.04.2016 / 17:55)
Да не, мода диктует условия для всех. И практически каждый год она меняется и большинство людей меняются вместе с ней, независимо от возраста.
Ты всерьёз считаешь, что человеком управляет мода?
.
# Тихий_читатель (25.04.2016 / 22:02)
Ты всерьёз считаешь, что человеком управляет мода?
А разве нет? Ты людей вокруг себя не видишь что ли и как они меняются год за годом? Как одеваются, какие сумки носят, гаджеты, интернет-порталы, игры и т.п. Че только селфи стоит. Была бы моя воля, убивал бы кретинов, которые ходят с палками этими.
.
Cannabis
Помню было время, когда эмо появились. Столько кретинов начало ходить в черно-розовом, шо просто. Слава Богу пропали, наверное посоны в спортивных адиках их прессовали жестко, те и подумали ну его на фиг
.
Sensus veris
# Cannabis (25.04.2016 / 22:24)
Помню было время, когда эмо появились. Столько кретинов начало ходить в черно-розовом, шо просто ппц. Слава Богу пропали, наверное посоны в спортивных адиках их прессовали жестко, те и подумали ну его
Что ты имеешь против черно-розового? гг
А если серьезно, то я бы лучше всю эту гопоту в адиках спрессовала, от них проблем окружающим людям больше, чем от безобидных эмо.
.
Тихий_читатель
# Cannabis (25.04.2016 / 22:19)
А разве нет? Ты людей вокруг себя не видишь что ли и как они меняются год за годом? Как одеваются, какие сумки носят, гаджеты, интернет-порталы, игры и т.п. Че только селфи стоит. Была бы моя воля, у
Я вижу людей. За малым исключением, люди всё те же. Подростков в расчёт не беру, ибо они либо подражатели, либо в поиске себя. Конечно, тут может быть ньюанс. Что типично для столиц и очень крупных городов, то в провинциях нахер не надо. Да и без ньюанса. Не вещи делают человека, а сам человек делает себя. Это имхо, конечно.
.
# Libra (25.04.2016 / 22:31)
Что ты имеешь против черно-розового? гг
А если серьезно, то я бы лучше всю эту гопоту в адиках спрессовала, от них проблем окружающим людям больше, чем от безобидных эмо.
Эмо это недоразвитые существа, которые сами не знают почему они такие. Хуже них, только фанатики Бога. Насчет посонов в адиках, хз, это рабы,которые работают там, где другие работать не хотят, а эта работа нужна. Поэтому без них никуда
.
Cannabis
# Тихий_читатель (25.04.2016 / 22:35)
Не вещи делают человека, а сам человек делает себя. Это имхо, конечно.
Если человек не по фирме одет, у него нет смартфона, ходит пешком, а не ездишь на приличной тачке, "приличной" ключевое слово кстати, не бухает с коллективом и тому подобное, то человек плохой по общественному мнению, которое в лицо тебе врядли скажут, но это так.
Бабы наращивают волосы, вставляют силикон, губы качают и т.д. На фига? Так диктует мода жизни, если она не будет этого делать, то она себе не найдет прынца с баблом. И за глаза будут называть чуханкой и общатся она будет с такими же чуханками и чуханами и выйдет замуж за чухана. Но даже среди этих чуханов есть конкуренция "Кто лучше?". А как определить кто лучше или круче? Сделать модную прическу, купить дорогую шмотку, съездить на престижный курорт и т.п., а потом похвастаться.
Короч люди ненавидят друг друга и постоянно ищут изъяны у другого, а изъяны придумывает мода. Кто круче девушка с параметрами 90-60-90 или девушка 60-80-80?
А про моральные ценности можете забыть, это в интернете только важна любовь-морковь, уважение, доверие и т.п. А по сути важно деньги, мода, стандарты.
.
Я не понял, удалили мой пост или он не написался? Написал ещё раз, если удалили, то извиняйте, что опять написал
.
Йытлеж Пок пик
Cannabis, серьезно? два раза один и тот же пост с одним и тем же матом?
.
Йытлеж Пок пик
да вы че творите то. следующий мат завуалированный мат - бан
Всего: 208