Мелирование на парней

Тема закрыта
3.64K
.
ПЛИН хотел спросить как справиться с сединой)

А тут начался целый дебат

.
# Cannabis (25.04.2016 / 22:24)
Помню было время, когда эмо появились. Столько кретинов начало ходить в черно-розовом, шо просто. Слава Богу пропали, наверное посоны в спортивных адиках их прессовали жестко, те и подумали ну его на
А посоны в адиках это недоразвитые существа которые думают что сила в кулаке)

И понятия детские брат за брата и.тд
.
ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ
Мистик)
В чем сила братВы уже чет в 90-е вернулись гг
.
человек И пароход
studiouz, Читал в каком то пацанском паблике, а ведь некоторые репостили на полном серьезе ...

Однажды вечером я возвращался домой открыв калитку я попал на растяжку и мне оторвало ноги, вмиг появился мой брат, он сказал брат это я поставил растяжку, я хотел показать тебе что буду с тобой даже если ты будешь инвалидом. Спасибо тебе брат сказал я.
.
# Kip-OK (25.04.2016 / 23:15)
Cannabis, серьезно? два раза один и тот же пост с одним и тем же матом?
Думал че за мат, еле допер извиняюсь, слово уже влилось в лексикон и уже не воспринимается как мат
Можно вернуть пост и заменить это слово на какое-нибудь другое? Ток я не знаю на какое, то слово так точно характеризует человека, что синоним трудно найти
на "никчёмный(ая)"
Если не трудно конечно
.
# studiouz (25.04.2016 / 23:17)
ПЛИН хотел спросить как справиться с сединой)

А тут начался целый дебат

мы выясняем, что ты человек, которого волнует то, что о тебе думают другие и следом сделаем вывод, что тебе делать дальше. Либо не заниматься фигней и просто покрасить седину, либо посоветуем что-то более модное и современное, чем милирование
.
# Cannabis (25.04.2016 / 23:44)
Более модное и современное, чем милирование
Че за чудоспособ это
.
# studiouz (25.04.2016 / 23:50)
Че за чудоспособ это
Я не знаю, выясняем, зайди попозже
.
# Cannabis (25.04.2016 / 23:10)
Если человек не по фирме одет, у него нет смартфона, ходит пешком, а не ездишь на приличной тачке, "приличной" ключевое слово кстати, не бухает с коллективом и тому подобное, то человек плохой по общ

Прикрепленные файлы:
.
Sensus veris
# Cannabis (25.04.2016 / 23:44)
мы выясняем, что ты человек, которого волнует то, что о тебе думают другие и следом сделаем вывод, что тебе делать дальше. Либо не заниматься фигней и просто покрасить седину, либо посоветуем что-то б
Я смотрю, ты у нас модник-психолог, посоветуй уже человеку, чего сделать, чтоб и модно, и без троллинга, мол, губки еще подкрась и силикон в пипиську, а еще чтоб самому нравилось. А мы послушаем. Может чего на ус намотаем. У кого нет усов (как у меня) - мотаем на палец
Всего: 208