Мелирование на парней

Тема закрыта
3.65K
.
# ramzes (26.04.2016 / 17:10)
скорее на клоуна.
этакий самоуверенный "спец", который самую малость нескромно орет о своем величии, чем немало веселит окружающих
Глухому не расскажешь, слепому не покажешь, дураку не объяснишь
.
Блиносвёрт ?
Cannabis, ты мне нравишься, но че-то ты про Либру плохо наговорил и аватарка с ником подозрительные
.
Тихий_читатель
# ramzes (26.04.2016 / 02:04)
это ты типа жертва рекламы
Или так. Жертва мутных стереотипов, зависящий от чужого мнения. Мода это тоже ЧУЖИЕ стереотипы. Под которые подстраиваются люди, боящиеся потерять своё видимое значение и место в своём курятнике.
.
# Koenig (25.04.2016 / 18:13)
ну х3, лет 20 коротко стрижен
Сам уже в районе лет 10 стригусь под полубокс, насадками 3 (вверх) 0 (бока), мелирование реально сейчас не в тренде, я ухо пробил в 2001, снял её уже в 2003, значит мелирование делал тоже в 2003, сейчас же видя молодежь складывается впечатление что в "своё" время их мама, с папой драли как сидорову козу за подобное либо они были просто мякишами и сейчас наверстывают упущенное, реально это было модно в конце 90-х вначале 00-х, ну не сейчас, имхо!
.
Tor, Речь не идёт о том что мода приходит один раз и уходит, но что касается мелирования ну это ппц сейчас такой фигнёй страдать. Серьги у нас кстати многие сняли и не носят по сей день, так же мода ушла штанов fox красного цвета))
.
Sensus veris
# Casper (27.04.2016 / 08:02)
Tor, Речь не идёт о том что мода приходит один раз и уходит, но что касается мелирования ну это ппц сейчас такой фигнёй страдать. Серьги у нас кстати многие сняли и не носят по сей день, так же мода
Ты не прав. Мода приходит, уходит, и часто возвращается. Как в современной поговорке: все новое - это хорошо забытое (отмытое) старое. Не удивлюсь, если скоро начнут снова ходить в шароварах, джинсах клеш/трубах и лосинах (хотя уже ходят некоторые). Я бы и сейчас с удовольствием ходила бы в джинсах с кучей карманов и гриндерсах, но как на меня посмотрят люди
.
лишь бы леопёрдовые лосины не вернулись
.
Sensus veris
# ramzes (27.04.2016 / 15:16)
лишь бы леопёрдовые лосины не вернулись
Погоди еще, мужские выпустят
.
Блиносвёрт ?
вы че, джинсы клеш в моде с прошлого сезона (не знай, че никто не носит ), а в лосинах вроде и не переставали ходить, они 250р стоят на рынке, я - хожу
.
Sensus veris
# Jane (27.04.2016 / 18:22)
вы че, джинсы клеш в моде с прошлого сезона (не знай, че никто не носит ), а в лосинах вроде и не переставали ходить, они 250р стоят на рынке, я - хожу
не знаю, у нас не ходят в клешах. Наоборот, все в обтяжку. Даже пацаны
Старшой ток узкие джинсы берет, другие ни-ни. Накачал себе чуть заметные кубики на пузе, и ходит теперь выбражает в расстегнутой рубашке
Всего: 208