Общение ( 24 | 7 | 365 )

Тема закрыта
97.13K
.
# Crack (12.04.2017 / 23:21)
TubeKinder,
Меньше недели прошло еще может отвалится ..
Нужно надеяться на лучшее))
.
человек И пароход
# TubeKinder (12.04.2017 / 23:23)
Я когда туплю - такое делаю, что писец.. Потом проходит время и понимаю как мне крупно повезло
Я так же подумал когда кофе на системник разлил а у него дырочки вверху ... если бы стояла видеокарта закоротила бы ..
.
Добавлено: 12.04.2017 / 23:27
Crack, По схеме значит на другой плате этого же магнитофона есть ещё один кт817. Выпаял - оказалось, что это кт816. Нет слов... Я на него и ориентировался, что это кт817, по схеме ведь указано.. Ору

Добавлено: 12.04.2017 / 23:31
А количество непропаев меня конечно поразило и сразило нахрен просто... Везде говнопайка, везде дырки, везде, с...а, медь с окислением...
.
человек И пароход
Добавлено: 12.04.2017 / 23:31
TubeKinder, схемы строятся с не хилыми допусками плюс производители деталей партачат сильно.
это значит что не обязательно ставить точно такую деталь, хватит и более менее похожей (ну не всегда конечно)

Добавлено: 12.04.2017 / 23:34
кот почему молчишь?)
.
# Crack (12.04.2017 / 23:34)
TubeKinder, схемы строятся с не хилыми допусками плюс производители деталей партачат сильно.
это значит что не обязательно ставить точно такую деталь, хватит и более менее похожей (ну не всегда коне
Магнитофон по своей конструкции, электрической схеме и характеристикам практически не отличается от магнитофона "Весна М-212С-4". Замечена коррекция элементов электрической схемы, небольшие в ней изменения, а так же применение более современных узлов и элементов.

Я потом покажу где там более современные узлы, где там модернизация...
.
человек И пароход
жизненно ...
Прикрепленные файлы:
.
Завтра, наверное, будет жопа.. Столько работы..
.
Sensus veris
# Crack (12.04.2017 / 23:37)
жизненно ...
Что там жизненного?
.
человек И пароход
Libra, как говорят математики пойдем от противного а что там не жизненного?
не одну семью такую лично знаю
.
Sensus veris
# Crack (13.04.2017 / 01:02)
Libra, как говорят математики пойдем от противного а что там не жизненного?
не одну семью такую лично знаю
Ну хз... Я от зеков, гопоты, алкашей и нариков подальше держусь, мне такие знакомства даже не нужны, не то чтобы с кем-то из них жизнь ломать себе
Всего: 9990