Общение ( 24 | 7 | 365 )

Тема закрыта
97.33K
.
Кот Леопольд
чего не спите малышки
.
Crack
человек И пароход
Libra, гопники смешной народ, выпало как то работать с подобным человеком, мы с него всей толпой угорали.
Эдакая безобидная мартышка. Толпой конечно бывают опасны ..
хотя очень большой толпой и первоклашки опасны ... эдак пару тысяч гг
.
человек И пароход
eXesioN, сам то чего не спишь
.
Кот Леопольд
# Crack (13.04.2017 / 01:13)
eXesioN, сам то чего не спишь
вишу)))
.
человек И пароход
eXesioN, признавайся елку выбросил?
.
Sensus veris
# Crack (13.04.2017 / 01:11)
Libra, гопники смешной народ, выпало как то работать с подобным человеком, мы с него всей толпой угорали.
Эдакая безобидная мартышка. Толпой конечно бывают опасны ..
хотя очень большой толпой и пер
Да я не в том смысле, что они люди опасные, а в том, что в голове у них извилина бракованная. По юности дружила с такими, вместе по гаражам скакали и сапогами били по лицу всяких. Дурные они, причем, не только в юности. Все эти вечно разбитые костяшки на руках, ножички в карманах, пистолетики, хари противно скрюченные (типа, я не я, гордый и бравый птиц), внезапные глупые поступки (стекло или стену кулаком, бутылки об голову и пр.), аж бесят, блин. Я бы такого дня не выдержала, не то чтобы несколько лет мучиться.
.
человек И пароход
Libra, зато не скучно, некоторым от быта тошно становиться ..
.
Sensus veris
И вообще, мне первого мужа хватило, чтобы понять, что это трындец. Он как раз таки из тех был, чет дура малолетняя была, надо было сразу бежать гг
А он еще в Чечню в 90-х поперся, вернулся шрам на шраме, бухать стал, ночами будил меня и орал "че спишь, хватай калаш, побежали". Хоть на трезвую голову не орал.
И руки не распускал. Но все равно не выдержала. С тех пор даже запах перегара на дух не переношу. Переклинило что-то.
.
человек И пароход
Libra, но где-то там в глубине души ...
.
Sensus veris
# Crack (13.04.2017 / 01:34)
Libra, зато не скучно, некоторым от быта тошно становиться ..
Я интроверт, мне не скучно. Даже в полном одиночестве ) да и постоянство не чуждо. Особенно, если это то, что приятно. Могу часами сидеть за писульками или что-то делать, и в гробу я видала все эти разбитые "казанки", бухло и портаки
Всего: 9990