Когда будет новая версия johncms?

461
.
Sensus veris
# Jane (15.05.2016 / 10:50)
проще переделывать и доделывать будет, чисто внешне можно будет проще изменять до неузнаваемости, я так думаю
Так-то и джона можно до неузнаваемости изменить при желании ) Но возни много. Я вот до сих пор внутри его так и не меняла толком, т.к. у меня закрыта рега и юзеров нет, так что не к спеху, а то бы поплясала с бубном.
.
Блиносвёрт ?
# Libra (15.05.2016 / 12:26)
Так-то и джона можно до неузнаваемости изменить при желании ) Но возни много. Я вот до сих пор внутри его так и не меняла толком, т.к. у меня закрыта рега и юзеров нет, так что не к спеху, а то бы поп
а будет мало возни, только шаблон переверстать и css
.
Crack
человек И пароход
в моби домен очень правильно подобран .net
Собственно как и готового двига все нет.
Как экстрасенсы сказали бы, энергетика проекта оч плохая
.
Ars longa, vita brevis!
# Crack (15.05.2016 / 12:35)
в моби домен очень правильно подобран .net
Собственно как и готового двига все нет.
Как экстрасенсы сказали бы, энергетика проекта оч плохая
-Где моби?
-моби нет
))))
.
человек И пароход
ayzek, отож
.
А для чего собственно вам еще какая-либо версия Джона, что в этой не устраивает? Мне кажется версия дошла своего логического окончания (ну кроме малых правок). Вон Симба мод еще пилит, что вам не хватает? Такой поддержки нету ни у одного вап движка. Все что нужно - есть здесь, в паблике на форуме. Что не хватает - пишите сами или заказывайте.
.
Загруз другой обещали. Интересно глянуть.
.
(\/)____o_O____(\/)
MEFISTOF, так на github лежит
.
Согласен с Str@nnik на все 100%. Текущая версия это полноценный готовый мобильный двиг в котором есть всё что нужно для начинающего мастера, всё остальное есть на форуме.
Я сижу на 3.2.2 (это так образно, наверно правильнее сказать использую только ядро от него), так вот скажу что John понравился своей простотой и гибкостью, любой может создать своё творение без особых заморочек с шаблонизатором во внутренностях CMS, как в DLE и других. Поэтому особого смысла не вижу в MOBI, если делать сайт с нуля и имееть нормальные познания в сайтостроении, то думаю за неделю можно 6-ку полностью под Touch переписать и дальше юзать под современные девайсы (вот Вам и Mobi).
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Мне нравятся люди, которые говорят что в джоне простота
В нём нет простоты) В нём есть голый php на котором вы можете писать и не имея джона.
В нём практически нет никаких готовых функций для разработчиков (кроме единичных случаев) по этому всё что вы пишете, вы пишете сами.
С таким же успехом вы можете взять любой друго двиг, проинклудить шаблон прочитать пример работы с БД и можете писать свои скрипты. А в некоторых случаях можно даже примеры работы с БД не читать.
Так что не заблуждайтесь что тут какая-то мистическая простота. Я бы это назвал просто пустотой, а не простотой)
Всего: 33