Когда будет новая версия johncms?

460
.
Менделеев
# Simba (19.05.2016 / 11:09)
Мне нравятся люди, которые говорят что в джоне простота
В нём нет простоты) В нём есть голый php на котором вы можете писать и не имея джона.
В нём практически нет никаких готовых функций для
Просто кто то когда то с веников и прочих конструкторов перешёл,для них простота,а для кого то программирование работа и т.д для них конечно фреймворки и ооп простота,ведь они не пишут раз в месяц один скриптик )
Вот в чем дело ,просто не все изучили все ,а базовое как ты назвал пустоту, проинклкдить шапку,пару запросов и вывод и вот тебе простой джоник)
.
(\/)____o_O____(\/)
blackvj, за неделю можно на шаблоны перевести все
.
А вообще когда моби будет готово? че то долго пишут
.
Simba, Согласен, можно и так сказать, значит каждый из нас пишет свой двиг, хххх
.
Koenig, можно, правда если сайт новый и страниц не так много и быдлокода старого.)
.
Koenig, Незнал.
.
Fublin
Симба уже начал двигаться в правильном направлении, но ему никто не помогает в этом. Давно пора делать веб с упором на мобильную адаптацию и мосги не парить. Мобильные сайты отжили свой век. Сейчас уже пол тырнета адаптивные. Начали то хорошо, с менили заголовки на аштмл5 и этим всё и закончилось.

Например я не могу и не хочу встраивать редактор визуальный в новый джон, и времени у меня только суббота. Даже некогда мелочи поизучать.
Чо, плохой Джон получается что ли ?
http://johnmod.symbos.su/

Помоему очень даже идеально, тут на форуме кучи людей уже пытались с телефона даже Джон пож бустрап перевести и получалось. Тут немного доработать сборку и все будет намано. Кишки оставить почти такие как есть, ну там форум развернутый сделать иль воткнуть форум Сегоро.. НЕТ, нахрен никому не надо..
.
То есть, по сути Симба уже сделал то что делает Олег. Людям сайты нужны сейчас а не там когда то. Так растеряется все кодеры нынешнии и будущие. Уже посещалки никакой, глянешщь, а там нет никого вообще, тока клоны кидал и продавцы скриптов захаживают..всё..

Олег тоже непонятно чокак, или делает моби и отдает Джон на растерзание далнейшее людям кто хочет и можент или чокак вообще просиходит не пойму..

Я вот спецом время отмеряю, просил вставить визуальный редактор в Джон, уже два года и более никто так этого и не сделал..
.
Fublin, визуальный редактор довольно просто встроить, просто этого никто не делает только потому что он работает не с под телефона, а движок то мобильный. Смысла нету. Ставь DLE или что-то похожее и юзай его на них.
.
# blackvj (04.06.2016 / 23:59)
Fublin, визуальный редактор довольно просто встроить, просто этого никто не делает только потому что он работает не с под телефона, а движок то мобильный. Смысла нету. Ставь DLE или что-то похожее и
Это вроде бы уже сделано Максом Добавлен новый визуальный редактор.
Всего: 33