Помогите исправить ошибку

2.19K
.
вот скрин форума
Прикрепленные файлы:
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
# zerro (09.01.2016 / 00:20)
Мне нужно сделать так чтобы текст уведомления выводился под постом на рисунке указано синей линеей.
Так в таблицу дивы добавь , на пост , на уведомление , а там дальше классами играйся как хочешь , все равно в контейнере...
.
Ей 25
zerro, в твоём файле форума черт ногу сломит... Вроде бы этот текст вставлен сразу после вывода текста поста. А почему оно выводится ХЗ где я не знаю даже...
.
# ValekS (09.01.2016 / 19:35)
zerro, в твоём файле форума черт ногу сломит... Вроде бы этот текст вставлен сразу после вывода текста поста. А почему оно выводится ХЗ где я не знаю даже...
Я ему пытался в лс помочь, но в коде, который он мне скидывал, действительно какой-то переполох, гг , и как он у него работает, остаётся загадкой, ибо все MySQL-функции в его коде тупо сокращены (вместо mysql_query написано sql_query, и т.д.)
.
Как это сделать?
Прикрепленные файлы:
.
Менделеев
# Bahakz (14.01.2016 / 13:38)
Как это сделать?
куда именно?
.
привет
местоположения пользователя на сайте определяется, переменной $headmod = ''; в начале страницы это есть в каждом моем файле но

у меня такая проблема если пользователь пользуется web версией сайта то в онлайне выводит его постраничную навигацию, а если сидит на wap версии то всегда показывает что юзер сидит на главной сайта в чем может быть проблема????

может проблема в главной шапке сайта?

Отпишите пожалуйста и помогите
.
(\/)____o_O____(\/)
zerro, ну а $headmod в обоих версиях определен?
.
Koenig, я не знаю где это смотреть подскажите я гляну
.
(\/)____o_O____(\/)
zerro, обычно в самом начале скрипта, перед инклюдом шапки
Всего: 92