Как это сделать?

559
.
ДоХтор, Я вернул все в изначальное состояние, переписать пытался, но там как оказалось в многих местах надо ссылки менять, а в некоторых ваще не пойму где менять, ошибки выскакивают. Я просто хочу перенаправление сделать как ты показал вначале

if ($_SERVER['PHP_SELF'] == '/index.php') {
header('Location: '. $home .'/cab/index.php');
exit;
}

вставил это в хеад, но вот одна проблема, ЛИЧНОЕ не заходит обновляется просто, там получается на cab/index.php перекидывает, а не на главный index который в корне

echo ($user_id && $mod != 'cab') ? '<a href="' . $home . '/index.php?act=cab">Личное</a> | ' : '';

может ссылку как то по другому можно написать? Джон 3.22 у меня
.
// вот так попробуй
if ($user_id && $headmod == 'mainpage') {
header('Location: '. $home .'/cab/index.php');
exit;
}
.
ДоХтор, Блин тоже самое
.
ДоХтор
Benson1994, скорее всего в твоём файле '/cab/index.php' не задана переменная $headmod . Надо её прописать над подключениями шапки и ядра движка, и сохранить в ней название папки, в которой находится этот файл. Всё это должно иметь примерно такой вид
$headmod = 'cab';
.
Если и это не даст результатов, тогда (как я упоминал выше) заархивируй свой head.php и /cab/index.php , и прикрепи к своему посту на форуме, я посмотрю, и если будет ошибка - исправлю.
.
ДоХтор, Не сработал второй вариант тоже. Спасибо за предложенную помощь, но решил создать просто новую страницу с другим названием и сделать из нее "ЛИЧНОЕ" так проще всего
Всего: 36