Нужен совет по оптимизации функции

749
.
(\/)____o_O____(\/)
ДоХтор, тут либо в одном файле хранить все, либо передавать имя файла в аргументов в гет
.
# Koenig (25.08.2016 / 23:01)
ДоХтор, тут либо в одном файле хранить все, либо передавать имя файла в аргументов в гет
Тут сейчас 1 ссылка == 1 файл. Но я её ещё не дописал, ещё нужно написать что-то типа сборщика мусора, чтоб не используемые файлы удалялись.

Но вопрос не много не в этом -- это нужно ли объединять эти две функции? Или нет? ))
.
ДоХтор
FlySelf, я вот
это (+/-)

заменил на

это (+/-)
.
аkа ПьяНый Ангел
ДоХтор, Так а смысл? Ты создаешь в 27 строке массив, сохраняешь его в файл и на 28 строке получаешь это же массив,но уже из файла... И про условия перечитай еще раз мой пост, в них можно просто формировать нужный массив, а уже ниже юзать 1 сохранение в файл, и туда же редирект перенести
.
(\/)____o_O____(\/)
ДоХтор, хз
быдлокод (+/-)
.
ДоХтор
# FlySelf (26.08.2016 / 00:19)
ДоХтор, Так а смысл? Ты создаешь в 27 строке массив, сохраняешь его в файл и на 28 строке получаешь это же массив,но уже из файла... И про условия перечитай еще раз мой пост, в них можно просто форми
Смысл чтения из файла был в том, чтобы при запуске функции получать данные не из массива. Потому что массив при запуске кода будет хранить данные, которые были написаны при его объявлении.

На счёт условий - я понял, пойду переписывать логику.
.
(\/)____o_O____(\/)
ДоХтор, ну там косяки еще есть, но смысл думаю понятен
.
# Koenig (26.08.2016 / 00:33)
ДоХтор, ну там косяки еще есть, но смысл думаю понятен
Спасибо за пример, Димон, но я не много не согласен - вроде бы не рекомендуют использовать ооп там, где можно обойтись пользовательской функцией. Да и кода получается больше. В общем, попробую перепилить свой вариант.
.
FlySelf, вот что у меня получилось. Кстати, теперь число кликов обнуляется независимо (а при старом варианте клики обновлялись у всех ссылок, без учёта того, по какой из них был переход первым)
* (+/-)
Но я так понимаю, что это ещё не всё? Надо добиться только одного вызова file_put_contents($fname, serialize($data)); ?
.
(\/)____o_O____(\/)
ДоХтор, я просто смотрю на количество аргументов и в ужасе
Всего: 47