не работает парсинг с помошю scrapy (python + php)

1.41K
.
(\/)____o_O____(\/)
ДоХтор, ну тогда придется в условиях добавлять массив, по сути не критично же, более чем уверен можно найти на github красивый класс на эту тему с комментами и прочим
.
# Koenig (26.09.2016 / 22:57)
ДоХтор, вот скрипт который я написал в первый день после чтения книги, правда тут уже более менее некоторые моменты исправлены, там еще больше быдлокод был , не ржать http://annimon.com/code/?act=vie
Как для первого дня чтения, и как для второго скрипта, так это вообще круть
Я сперва долго не мог за пределы работы циклов выползти (в плане понимания принципа их работы), а потом на долго споткнулся о пользовательские функции

А я так устроен, что если что-то одно не понял, то пока это "что-то" ни асилю, дальше идти не могу
.
(\/)____o_O____(\/)
ДоХтор, ты хоть поржал с кода?
if ($dd == $s)

            print "\n<th>\n$dd\n</th>\n";

        elseif (true)
.
# Koenig (26.09.2016 / 22:59)
ДоХтор, ну тогда придется в условиях добавлять массив, по сути не критично же, более чем уверен можно найти на github красивый класс на эту тему с комментами и прочим
Не критично. Скорее, дело предпочтений )
.
# Koenig (26.09.2016 / 23:03)
ДоХтор, ты хоть поржал с кода?

if ($dd == $s)

print "\n<th>\n$dd\n</th>\n";

elseif (true)
Не, Димон, я улыбнулся (ты ж попросил не ржать)
.
(\/)____o_O____(\/)
ДоХтор, кстати красивый календарик, а почему календарик, потому что у меня был сайт на венике, и там был календарик на js который откуда то нагуглил, а потом на хомяк (h2m) я все на пых перепиливал Гг
.
# Koenig (26.09.2016 / 22:47)
_endrju_, да иногда интересно порешать что то, граберы я тоже когда то писал, передал некоторым товарищам здесь на форуме опыт, крутые грабы где то у кого то на сайте стоят
На самом деле, очень много коммерческих задач завязано на такие вот грабероочки :-) ы и прочие фиды данных :-) щас вот думаю где взять базу интересных и познавательных фактов про туризм :-)
.
(\/)____o_O____(\/)
_endrju_, ну я один сайт с нуля сделал, прям все с нуля, и всю бд фирм города сграбил у похожего сайта, и стиль нашел, и пых и js пилил, причем сео тоже пилил, так я сайт донора перегнал в выдаче Гг
.
# Koenig (26.09.2016 / 23:07)
ДоХтор, кстати красивый календарик, а почему календарик, потому что у меня был сайт на венике, и там был календарик на js который откуда то нагуглил, а потом на хомяк (h2m) я все на пых перепиливал Г
Наверное все с веника начинали... А потом появился хомяк

Не посвящённый человек, читая это, может подумать, что тут переписка каких-то обдолбаев... Веники... Хомяки... Гг
.
Koenig
(\/)____o_O____(\/)
ДоХтор, я помню как вообще меня затянуло на веник, я тогда в ночь работал, и наткнулся в разделе програмирования (на seclube) на учебник по хтмл, вот тогда меня и пробило, а на пых перешел, так как напрягало все постоянно копипастить, все в ручную, сделал ссылку, пошел лепить файл для этой ссылки, причем шапка ноги и тд копипаста
Всего: 79