не работает парсинг с помошю scrapy (python + php)

1.41K
.
# Koenig (26.09.2016 / 23:13)
ДоХтор, я помню как вообще меня затянуло на веник, я тогда в ночь работал, и наткнулся в разделе програмирования (на seclube) на учебник по хтмл, вот тогда меня и пробило, а на пых перешел, так как н
А я уже и не помню, как я на венике оказался... Но помню, почему перешёл на хомяка - потому что веник не имел поддержки пхп, а мне нужно было пхп-чат юзать.
.
Koenig, а после чата в ход пошёл Вантузовский Мотор (который ещё на файлах был)
.
# Koenig (26.09.2016 / 23:13)
ДоХтор, я помню как вообще меня затянуло на веник, я тогда в ночь работал, и наткнулся в разделе програмирования (на seclube) на учебник по хтмл, вот тогда меня и пробило, а на пых перешел, так как н
Гг история ето уже, щас мало кто знает походу даже что такое веник) ы я с кмс су начал) потом был тоже хомяк, сайт на моторе, потом было два сайта, у одно домен даже прикольный был wap7.org.ru :-) гг а дальше бозон ушёл с етой темы) гг но понимание как работает интернет осталось, и теперь ето очень часто помогает) особенно когда всякие "мего програмеры" пытаются нагреть на бабки:-)
.
(\/)____o_O____(\/)
# ДоХтор (26.09.2016 / 23:18)
А я уже и не помню, как я на венике оказался... Но помню, почему перешёл на хомяка - потому что веник не имел поддержки пхп, а мне нужно было пхп-чат юзать.
я сначала думал чат на перле мутить , но пых почему то начал читать, так как с перлом хомяка не было
.
Koenig,
но пых почему то начал читать
Потому что пых набирал обороты своей популярности и простоты его понимания.
.
(\/)____o_O____(\/)
ДоХтор, и вообще у меня все сначала было на файлах, а потом всякие дцмс ангины моторы крутил, а на ждон с аннимона попал, товарищу rom чат от k2 перепилил Гг, добавил функционала, пароли на комнаты приделал
.
Koenig, а на аннимон как попал? Я про него и не знал, пока ты ссылки не начал публиковать когда-то. От тебя и узнал короче говоря, гг
.
Димон, мы тут по ходу зафлудили тему ...
.
(\/)____o_O____(\/)
ДоХтор, ну по настальгировать иногда можно, мы ее перенесем куда нибудь
.
# Koenig (26.09.2016 / 23:44)
ДоХтор, ну по настальгировать иногда можно, мы ее перенесем куда нибудь
Ога, токо надо будет почистить тему от постов ТС'а
Всего: 79