Работа с электронной валютой Webmoney - ПриватБанк

817
.
Доброго времени

Нужен совет по вопросу - как выгодно совершить вывод средств на карту ПриватБанка?
Дело в том, что описанные здесь варианты какие-то не выгодные - если не ошибаюсь, за перевод взымается 8% от суммы и + 1 гр.
Я пробовал вывести средства непосредственно со страницы webmoney, там потеря почти в три раза ниже, но меня смутил номер U-кошелька, на который должен быть совершён перевод денег.

Есть ли среди присутствующих те, кто этим регулярно занимается? --- прошу вашего совета
Спасибо.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Только через обменники, там выгодно, особенно если наблюдать на мониторинге, когда на каком-то обменнике курс выгодно станет.
.
Металлович
я пробовал через обменник obmenka.ua там от 150 гривен надо выводить в общем не плохо Ну это лично я
.
Металлович
комиссия не большая
Прикрепленные файлы:
.
# Sitego (09.04.2017 / 16:03)
Только через обменники, там выгодно, особенно если наблюдать на мониторинге, когда на каком-то обменнике курс выгодно станет.
А если у меня валюта "гривна", и на карту выводить надо в этой же валюте?
.
# dinamko (09.04.2017 / 16:04)
я пробовал через обменник obmenka.ua там от 150 гривен надо выводить в общем не плохо Ну это лично я
Ну сумма у меня чуть по-больше, восемь сотен. Обычно по безналу обходился. А вэтот раз понадобилась наличка.
.
# dinamko (09.04.2017 / 16:05)
комиссия не большая
То есть, гривны на гривны так же через обменник можно менять?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
ДоХтор, без разницы что на что менять. Выбирай нужное направление обмена сам http://www.bestchange.ru/
Там же в онлайне смотри курсы, они постоянно меняются.
.
Металлович
ДоХтор, 791,30 гривен будет если 800 грн выводить. Не знаю это много больше чем на других или нет ?
.
Металлович
ДоХтор, Да ты выводишь гривны на карту приватбанка в гривнах так там
Всего: 31