Работа с электронной валютой Webmoney - ПриватБанк

820
.
# Sitego (09.04.2017 / 16:32)
ДоХтор, а имена тоже одинаковые?) Там должна быть верификация на вебмани пройдена, т.е. загружены сканкопии паспорта.
Верификация была пройдена ранее (сканы проверены и одобрены).
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
ДоХтор, ну если всё одобрено, то нет проблем
.
# Sitego (09.04.2017 / 16:34)
ДоХтор, ну если всё одобрено, то нет проблем
Но дешевле всё таки через обменники, я верно понимаю?
.
# ДоХтор (09.04.2017 / 15:59)
Доброго времени

Нужен совет по вопросу - как выгодно совершить вывод средств на карту ПриватБанка?
Дело в том, что описанные здесь варианты к
кроме этого нормального обменика больше не чего не могу подсказать https://e-money.cc/
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# ДоХтор (09.04.2017 / 16:36)
Но дешевле всё таки через обменники, я верно понимаю?
Посмотри, посчитай, там и там. Через обменники всегда быстрее и выгоднее было, потому что конкуренция.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# ReaLs (09.04.2017 / 16:38)
кроме этого нормального обменика больше не чего не могу подсказать https://e-money.cc/
Да все они нормальные, которые на бестчейндже есть.
.
# Sitego (09.04.2017 / 16:40)
Да все они нормальные, которые на бестчейндже есть.
ну да, просто есть обменики где минимальные суммы обмена большие
.
# ReaLs (09.04.2017 / 16:38)
кроме этого нормального обменика больше не чего не могу подсказать https://e-money.cc/
По-моему Sitego по-выгоднее предложил обменники (ссылка в постах выше)
.
# Sitego (09.04.2017 / 16:39)
Посмотри, посчитай, там и там. Через обменники всегда быстрее и выгоднее было, потому что конкуренция.
Ясно. Спасибо за линк )
.
Ей 25
Пару раз обменниками пользовался, до подтверждения паспортных данных на ВМ. После подтверждения никогда их не использовал больше. Привязал свою карту к ВМ аккаунту и вывожу напрямую. Комиссия 1,5% что в принципе не много, если готов ждать 1-2 дня - есть не мгновенный перевод с комиссией равной 1грн. При выводе ты сразу оплачиваешь счет, а потом уже идет вывод тебе на карту.
Рубли на гривны меняю тут. Курс ничем от обменок не отличается.

П.С.
Насчет перевода денег на "левый" кошелек WMU. Без этого никак. Ты либо будешь на кошелек обменки переводить деньги, либо на тот, что тебе ВМ даст. В принципе я так уже раз 100 наверное выводил и все нормально. Все всегда приходило. В крайнем случае сложившиеся проблемы можно быстро решить с тех.поддержкой ВМ или Привата. Мне не раз она помогала(сменил карту, старую закрыл, и по привычке перевел деньги не на новую, а на ранее привязанную старую).
Вообще я так понял ВМ через людей работает - сидят спец.люди, типо сотрудники ВМ, принимают платежи и переводят деньги на карты Привата. За это они от ВМ получают зарплату или что. Не знаю. По этому при переводе тебе дают их ВМУ кошелек.
Вот с аттестатами у них точно все через людей построено. Ты можешь обратиться к человеку с персональным аттестатом в твоем городе(их регистраторами называют) и при личной встрече, после улаживания некоторых формальностей, он его тебе выдаст.
Всего: 31