JohnCMS | Разработка следующей версии

Тема закрыта
37.77K
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Добавлено: 19.01.2020 / 12:21
# intelligent (19.01.2020 / 12:18)
За пользователей Оперы Мини, если такие ещё остались, не беспокойся — они к 2020 году уже привыкли страдать


Добавлено: 19.01.2020 / 12:23
Если нужен движок именно под старые устройства - используйте JohnCMS 8 и не переходите на версию 9.
.
intelligent, Ну меня просто допотопный смартфон и ничего кроме ОМ, на нём нормально не работает. Ну я его использую в основном для раздачи WiFi. Я недавно сделал себе планшет для разработки на двух Raspberry Pi 4B+. В основном его и использую для сёрфинга
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Нормальный смартфон на котором нормальные браузеры нормально работают и 10 т.р. не стоит)
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
# AlkatraZ (19.01.2020 / 12:23)
Если нужен движок именно под старые устройства - используйте JohnCMS 8 и не переходите на версию 9.
Ответ какой то подозрительный Это как на ВК, редирект на bad browser?
Да, отличие например от гугла, поразительное, небо и земля. На гугл, я даже с "wml телефона" захожу
.
Simba, Ну у меня были нормальные телефоны по 15-20к. Только смысла от них 0, если я даже не раскрывал их потенциал, даже на 30%. Не хочу показаться паранойиком, но есть такое понятие, как слежка. Я ещё год назад отказался от гугла. Использую только Linux и Lineage OS
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Rpi, Есть такое старое правило: - Если хочешь быть здоров, ешь один и в темноте
.
Йытлеж Пок пик
в современном мире отказываться от удобства из-за некой слежки то круто
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
# Kip-OK (19.01.2020 / 12:58)
в современном мире отказываться от удобства из-за некой слежки то круто
Это как поглядеть, когда за тобой в туалете подглядывают, не очень то приятно. Да и удобства, понятие весьма растяжимое, все в сравнении познается))
.
Йытлеж Пок пик
kantry, у тебя в туалете стоит вебка с подключением к интернету? включаешь ее каждый раз когда садишься?
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Kip-OK, Это аллегория была, но кое где уже стоят
Всего: 1376
Кураторы: AlkatraZ