JohnCMS 9.0.0 Тестируем.

Тема закрыта
11.66K
.
Вот еще, немного но выходит за рамки и страница шире чем должно быть
Прикрепленные файлы:
.
sl6972
Simba, Возможно уведомление увеличивается потому что программа читает моё личное сообшение как новый пост, несмотря на то что это сообщение отправил я. Т.е. Показывает мне что на форуме новое сообщение оставленое мной же, и после того как нажимаю на кнопку выгрузить меня возвращает на страницу, и уведомление считается прочитаным и удаляется
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# sl6972 (01.02.2020 / 17:19)
Simba, Возможно уведомление увеличивается потому что программа читает моё личное сообшение как новый пост, несмотря на то что это сообщение отправил я. Т.е. Показывает мне что на форуме новое сообщен
Да, так и есть. Исправлено.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# sl6972 (01.02.2020 / 17:01)
Вот еще, немного но выходит за рамки и страница шире чем должно быть
Исправлено.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# ginbert (01.02.2020 / 07:27)
When we move a Section with Parent = 0 to Subsection, all of it will disappear.
I checked it works, but found some errors. The forum still works correctly only with a two-level structure. The multi-level structure is technically possible starting with JohnCMS 8, but has not yet been finalized. Scheduled for the next version.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# barracuda555 (01.02.2020 / 07:07)
album/show?al=1244&img=6485&user=39703&view=1

не работают лайки дизлайки
Исправлено. Заодно чуть ослабил условия для голосования. Для голосования нужно 5 постов на форуме и должно пройти 3 дня с момента регистрации на сайте.
.
Simba, У меня не получается
Прикрепленные файлы:
.
# Simba (01.02.2020 / 17:29)
Да, так и есть. Исправлено.
У меня всё тоже самое +1 увед
.
Ещё раз проверил теперь все норм с уведомлениями)
.
Simba
Кадило крутится, лавэха мутится
# sl6972 (01.02.2020 / 18:20)
Simba, У меня не получается
Для кармы другие условия) Там должна пройти неделя с момента регистрации. Тебе пока недоступна, но уже скоро сможешь голосовать)
В уведомлении чуть кривой перевод ) Надо будет поправить.
Всего: 553