JohnCMS 9.0.0 Тестируем.

Тема закрыта
11.59K
.
intelligent
Лого в шапке — хорошее решение. С телефона было пустовато.
А вот в выезжаемом меню лого не нужно. Его место отлично подойдёт для меню ника, которое сейчас под ним ниже находится.
.
intelligent, Ты прав лого там лишнее
.
Для смартфонов, чтобы не дублировать, я бы убрал из выезжающего, а для больших дисплеев оставил бы ?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# intelligent (01.02.2020 / 18:41)
Для смартфонов, чтобы не дублировать, я бы убрал из выезжающего, а для больших дисплеев оставил бы ?
Попробую, посмотрим как получится.
.
# Simba (01.02.2020 / 18:06)
I checked it works, but found some errors. The forum still works correctly only with a two-level structure. The multi-level structure is technically possible starting with JohnCMS 8, but has not yet b
Simple example: section 1 > section 2 > section 3
When you move section 1 -> section 2 or section 3, all of them will not show up on the list when you move it.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# kantry (01.02.2020 / 13:15)
Simba, ПР отправил, только ты перепроверь повнимательней)) А то с моей внимательностью может вообще все накрыться
В общем я откатил слияние т.к. не юзабельно.
1. Не удаляются после автоматического переименовывания папки.
2. Имена папок для отображения не сохраняются оригинальные.
3. Какое-то переименовывание странное, сохраняются спецсимволы и прочее.
.
Постраничка в фотоальбомах сломалась.& вместо ? в параметрах.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# johndoe (01.02.2020 / 22:14)
Постраничка в фотоальбомах сломалась.& вместо ? в параметрах.
Пофиксил.
.
Simba, Вот еще кнопка удалить прилипла
Прикрепленные файлы:
.
Simba, Помнишь я говорил тебе про увеличиваюшийся счётчик при выгрузке файла в форуме, это происходит только тогда когда ты приклепляешь файл к сообщению где ты обращаешься кому-то, а без обращения когда просто пишешь сообщение этого нет. ПРОБЛЕМА ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ОСТАВЛЯЕШЬ ФАЙТ В ОБРАЩЕНИИ КОМУ ТО
Прикрепленные файлы:
Всего: 553