JohnCMS 9.0.0 Тестируем.

Тема закрыта
11.43K
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# sl6972 (02.02.2020 / 00:59)
Simba, Так же и в загрузках вот под файлом JohnCMS 6.2.2 показывает (1) а там пусто


Возможно и тут в форуме
На форуме нормально всё)
.
Simba, Хорошо бы делать записи этих ошибок, ни то может быть так что просто обсудим здесь и забудем про них и проверять всё ли исправлено никто не станет, или в след раз напиши простенький скрипт где можно ставить например галочку на исправленые ошибки, недочеты, это наверное намного раз облегчит вам вашу работу
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# sl6972 (02.02.2020 / 01:17)
Simba, Хорошо бы делать записи этих ошибок, ни то может быть так что просто обсудим здесь и забудем про них и проверять всё ли исправлено никто не станет, или в след раз напиши простенький скрипт где
Ну я пока сам отслеживаю ошибки и тут отписываю что исправил. Если в течение дня не могу исправить, то обычно добавляю в задачник на гитхабе и там потом уже исправляю. Короче пока с отслеживанием ошибок проблем нет) Их уже не так много чтоб в них потеряться можно было)
.
Вот я тоже хожу по форуме ищу ошибки которые я нашел и проверяю на исправность, в конце тоже еще раз пройдусь
.
Simba, Понятно
.
kantry
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
# Simba (01.02.2020 / 20:33)
В общем я откатил слияние т.к. не юзабельно.
Еще как юзабельно
Например вот так можно юзать
Вообще надо что то со статикой в /upload делать.
Прикрепленные файлы:
.
Как поставить лайки с тел?
Прикрепленные файлы:
.
Simba, В сафари у меня норм все работает ?
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Simba, Надо определиться какие символы можно в загрузках разрешить? А то мне после нескольких лет на линуксе, как то без разницы какие там символы в имени файла))
Как то так пойдет?
preg_replace('/[^a-z0-9_\-\/\.]+/ui', '_', $tools->rusLat($m[0]));
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# kantry (02.02.2020 / 12:14)
Simba, Надо определиться какие символы можно в загрузках разрешить? А то мне после нескольких лет на линуксе, как то без разницы какие там символы в имени файла))
Как то так пойдет?
preg_replace('/
Зачем ты ищешь себе лишнюю головную боль?) Юзай класс FileInfo метод getCleanName.
Там всё лишнее вырезается нормально и при необходимости можно будет изменить это поведение в одном месте, а не бегать по всему двигу и менять регулярки.
Всего: 553