kantry welcome | Холивар на тему РНР

671
.
Fublin
# AlkatraZ (14.02.2020 / 18:45)
Безалкогольное пиво - один шаг к резиновой женщине.
Ниправда
вот безалькогольная водка и круг воображаемых друзей......
.
# kantry (14.02.2020 / 22:26)
Програмирование забыло про оптимизацию.
Ошибаетесь.. Джон же пример.. У нас есть люди у которых такие вещи на первом месте стоят..
Но они немного забывают что еще есть какахостинги и плохой тырнет что сводит практически к нулю все их потуги..
Я считаю стабильность самое главное а что я подразумеваю под этим слово - это большая тайна
.
КоханийВолодимир
# Fublin (16.02.2020 / 11:06)
Ошибаетесь.. Джон же пример.. У нас есть люди у которых такие вещи на первом месте стоят..
Но они немного забывают что еще есть какахостинги и плохой тырнет что сводит практически к нулю все их потуг
Во времена DigitalOcean, который за 5 баксов дает вдс и 100 баксов на него...юзать какахостинги(
.
# КоханийВолодимир (16.02.2020 / 11:14)
Во времена DigitalOcean, который за 5 баксов дает вдс и 100 баксов на него...юзать какахостинги(
я непонимаю о чем ты говоришь, у меня было семь лет забвения.. Я учился понимать человечьи души а не языки.. Но странным образом теперь я вижу всю картину..
Могу тебе теплое место продать в нашем раю практически даром
.
# КоханийВолодимир (16.02.2020 / 11:14)
Во времена DigitalOcean, который за 5 баксов дает вдс и 100 баксов на него...юзать какахостинги(
Если посчитать сколь раньше было энтузиастов, и сколько сейчас их..Нуууууууу....
Практически можно воссоздать кривую котора примерно покажет процент тех кто хочет кто умеет и кому оно нафиг не надо но он хочет..
Я тебе точно скажу - дело дрянь... Сейчас или делать качественный продукт мирового уровня или не делать ничего..
Так что Олег был отчасти прав..Насчет моби я имею ввиду..Люди стали ленивы, а уж кодеры у которых она /лень/ заложена в днк, подавно
Ща родился такой красивый - бац кодер... Повезло...
Родился репером - я незнаю что сказать..
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Fublin (16.02.2020 / 11:32)
Если посчитать сколь раньше было энтузиастов, и сколько сейчас их..Нуууууууу....
Что поделаешь...
Технологии развиваются. Если раньше мобильные возможности телефонов стояли ОЧЕНЬ далеко от возможностей компьютеров, теперь же разница практически размыта. Экраны смартфонов имеют такое разрешение, какое в те времена могло быть только у самых продвинутых мониторов (а то и вообще не было).

Соответственно и движки...
Раньше среди мобильных движков была так называемая "большая тройка", теперь же, ставь любой WEB движок с респонсивной темой и будет тебе счастье. Если раньше мы конкурировали только друг с другом среди мобильных движков, коих было 3 (ну конкуренции не было, это я так, к слову), то теперь мы непосредственно вторглись в сферу полноценных WEB движков, коих тыщщи!
.
# AlkatraZ (16.02.2020 / 11:51)
Что поделаешь...
А ничего ты не поделаешь..
Три раза писал простыню но все не то.. Не могу писать пкблично что думаю паранойя
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Fublin (16.02.2020 / 12:08)
А ничего ты не поделаешь..
.
# AlkatraZ (16.02.2020 / 15:27)
https://www.youtube.com/watch? ... qQPy8
https://www.youtube.com/watch? ... _logo
.
# AlkatraZ (16.02.2020 / 11:51)
Что поделаешь...
Технологии развиваются. Если раньше мобильные возможности телефонов стояли ОЧЕНЬ далеко от возможностей компьютеров, теперь же разница практически размыта. Экраны смартфонов имеют та
вот еще косяк тебе..
Ты мне видос выложил и думал что я отвечу тем же..Я ответил..но это косяк просто..два раза перегрузил стричку и что я вижу..
Всего: 29