JohnCMS 9.1.0

Тема закрыта
Нужно ли количество непрочитанных тем на форуме в уведомлениях?
Да (8)
30%
Нет (7)
26%
Оставить опционально (12)
44%
Всего голосов: 27
7.43K
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Fublin, посмотри приват свою третью страницу или где там у тебя был косяк) Есть щас он?
.
# Simba (18.02.2020 / 22:25)
Fublin, посмотри приват свою третью страницу или где там у тебя был косяк) Есть щас он?
я незнаю..Мне надо было найти Ололо..да чую его тут уже лет много нет..Он писал сайт одному человеку а там косяк сейчас...
Ща к нему заскочу если что то будет надо а так мне если честно надоело уже быть посредником
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Fublin (18.02.2020 / 22:32)
я незнаю..Мне надо было найти Ололо..да чую его тут уже лет много нет..Он писал сайт одному человеку а там косяк сейчас...
Ща к нему заскочу если что то будет надо а так мне если честно надоело уже б
Глубоко вдохни и выдохни. Теперь зайди в приват на ЭТОМ сайте, зайди во входящие, тыкни третью страницу. Открывается нормально страница или ошибка там? гг
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Simba, Выбор языка удачно получился, еще бы авторизацию/регистрацию так же прикрутить.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# kantry (18.02.2020 / 23:03)
Simba, Выбор языка удачно получился, еще бы авторизацию/регистрацию так же прикрутить.
Там формы с обработкой ошибок, её если по нормальному делать, то яваскрипта нужно подкинуть, и народ чуть офигеет когда захочет кастомизировать её)
Пока нужно привыкнуть к тому что есть, а потом уже будем развивать )
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Simba, Search ip в админке тоже переделываться будет? А то там запрос не просто корявый, а вообще непонятный, напр. искать between двумя одинаковыми ай-пи.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# kantry (18.02.2020 / 23:19)
Simba, Search ip в админке тоже переделываться будет? А то там запрос не просто корявый, а вообще непонятный, напр. искать between двумя одинаковыми ай-пи.
Будет наверное, но не в приоритете. Пока вроде работает, да и ладно.
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Simba, Только там из-за неправильной группировки выводится наугад, то есть что попало))
Прикрепленные файлы:
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# kantry (18.02.2020 / 23:29)
Simba, Только там из-за неправильной группировки выводится наугад, то есть что попало))
Ну шли PR тогда)
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Simba, Надо какой то критерий, для order by, например вывести последние по времени.
Всего: 258