Besthoster.ru

687
.
на vdscentr чета последние три дня вис часто бывает.тех работы что-ли ведут какие...
.
best-hoster
Время после добавления 50 мин 55 сек
Судите сами,но вобще как бы хост норм но с поддержкой плоховато,имхо.
.
Я на vdscentеr.com сижу уже чуть больше года. Никогда серьёзных косяков не было. Вернее были когда они перезжали на свои серваки,и всё ! И цены у них минимальные,поддержка хорошая!!!
.
MODERN (08.09.2008/00:20)
Я на vdscentеr.com сижу уже чуть больше года. Никогда серьёзных косяков не было. Вернее были когда они перезжали на свои серваки,и всё ! И цены у них минимальные,поддержка хорошая!!!
я лично щас ищу vds и посмотрел на vdscenter.com
цены там уж слишком кусаятся на vds ки!а так х.з
.
localhost (16.10.2009/20:55)
я лично щас ищу vds и посмотрел на vdscenter.com
цены там уж слишком кусаятся на vds ки!а так х.з
Та там цены на все не дешевые, вот только интересно соответствуют ли они качеству
.
Unknown (16.10.2009/21:02)
Та там цены на все не дешевые, вот только интересно соответствуют ли они качеству
щас не знаю но раньше там висы периодические были!да и админ на сайте dcms постоянно трется!
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
бест хостеру два года верность храню гг претензий нет. Поддержка иногда отвечает быстрее чем у меня страница загружается (действительно такое было пару раз ). Висы бывают иногда но такое у многих случается. Решают все проблемы быстро. Админ вдсцентра наш иксваб постоянно находится. Относительно его хоста ничего сказать не могу. Но если сравнить раньше когда чуть ли не каждый день создавались темы с вопросом почему сайт не работает и с сегодняшним днем то качество выросло. И Макстор отзывчивый, если что готов помочь, проконсультировать и т.д.
.
ПеревозЧЕГ (16.10.2009/21:11)
бест хостеру два года верность храню гг претензий нет. Поддержка иногда отвечает быстрее чем у меня страница загружается (действительно такое было пару раз ). Висы бывают иногда но такое у многих с
ну хз, я на бесте пол года был висы достали постоянные та и цену они подняли, ушел на мцхост за 2,5 месяца не одного виса не наблюдал
.
Unknown (16.10.2009/21:23)
ну хз, я на бесте пол года был висы достали постоянные та и цену они подняли, ушел на мцхост за 2,5 месяца не одного виса не наблюдал
я и на мкхосте сидел!вначале все норм было а потом висы поперли!сайт неделю спал!
написал в тикет так мне кричат чтоб типа бабки вернули за недельный перерыв надо на мыло письмо писать со сканом паспорта и всеми данными!я послал их и ушел на джино!пока сидел висов не было!но когда поставил хороший скрипт мне мля админ аж смс прислал!типа срочно выбирайте вип аккаунт!процесор типа дымит на хосте!гг пришлосб на vds съезжать
.
localhost (16.10.2009/21:31)
я и на мкхосте сидел!вначале все норм было а потом висы поперли!сайт неделю спал!
написал в тикет так мне кричат чтоб типа бабки вернули за недельный перерыв надо на мыло письмо писать со сканом
Ну там так и есть, все более менее серьезные вопросы решаются через письмо на мыло
Всего: 37