Разработка JohnCMS 9.x (обсуждения, новости)

8.14K
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Всё это давно уже есть в планах, даже инсталлятор уже переписан для дальнейшего усовершенствования. Всё реализуется просто добавлением отдельных шаблонов сайта под разные тематики и при установке уже добавляется выбор шаблона.
.
Simba, Типа Q&A шаблон для WP? Ну мол купил, установил на вп и у тебя сайт вопрос-ответ.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
GECKTOR, Да
.
Simba, Прекрасное решение. Это очень огромный плюс при выборе движка для сайта.
.
Хорошо бы сделать отдельную версию скрипта 
Я установил пустой двиг ,а затем по надобности : Новости ,Форум ,Чат 

Или сделать в админке скрытие этих модулей и чтобы все что с ними связано так же не отображалось на сайте 

Я скрыл модуль форум и за одно скрывалось все что с ним связано , статистика тем ,постов и т.д
.
MAH9IK, Это да, в сети давно все крутится вокруг инет магазинов лендингов и вообще..Тут надо кнопочку наджал и все готово
.
Fublin, Пока Джон доведут до ума то мы будем на пенсии сайты делать
Я Джоном дружу где-то с 200х или 20** ,уж не помню точно 
Мне лично он нравился тем что его можно было переделать под свои нужды не особо зная разные языки 
А щас вот залез в код и усе ,надо новое изучать что-то 

И актуальность он уже потерял ,раньше тут ппц народа было , сейчас в основном старожилы остались 

Возможно нет мотивации из-за доходов для развития скрипта или времени 

А если искать кодера который сделает все так как тебе надо то скорее всего лучше будет все с нуля написать 
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# MAH9IK (06.10.2020 / 20:47)
Возможно нет мотивации из-за доходов для развития скрипта или времени 
А если искать кодера который сделает все так как тебе надо то скорее всего лучше будет все с нуля написать 
Проект можно сказать хобби. Пилится после работы в свободное время при наличии желания, никаких доходов не приносит, а только расходы на содержание.
А так идей конечно много, но реализовать быстро нет возможности)
.
Было бы правильней, если некоторые элементы мультиязычности менялись в одном месте.
Приведу пример. Пользователь хочет переименовать библиотеку в статьи. Чтобы ему не прыгать и не искать это везде где идет упоминание "библиотека", просто поменять название в одном файле. В каталоге system/locale/ было бы логичнее всего.
.
Добавлено: 26.10.2020 / 22:29
# Simba (06.10.2020 / 22:43)
Проект можно сказать хобби. Пилится после работы в свободное время при наличии желания, никаких доходов не приносит, а только расходы на содержание.
А так идей конечно много, но реализовать быстро не
А я сколько раз говорил ещещ много лет назад, надо думать как обогощатся, тогда будет интересно 

Добавлено: 26.10.2020 / 23:47
Всем.. 
Всего: 329