mchost.ru

796
.
вот наш с ними один из разговоров!!!они в шоке!


09:26:46 Оператор Михаил Озорович включился в разговор
09:26:50 Михаил Озорович: Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?
09:27:35 a20758 (Профессиональный): Так ребята че за хрень?Почему опять сайт не пашет?Пишет что нет соединения с сервером?
09:27:41 Михаил Озорович: Проблемы с сетевым оборудованием, мы постоянно делаем запросы, чтобы ускорить процесс. Возобновление работы сети может быть в любую минуту, поэтому сами очень ждем.
09:28:55 a20758 (Профессиональный): да вы замучили!№ день сайт стоит!я всех людей из за вас потерял и деньги на которые была куплена реклама на других ресурсах!
09:29:21 a20758 (Профессиональный): и это ваши проблемы!я плачу значит сайт должен работать!
09:29:42 Михаил Озорович: Мы не отрицаем что это наши проблемы.
09:30:32 a20758 (Профессиональный): так а вчем проблема?значит ворачивайте деньги за простои сайта!3 дня сайт тупит!
09:31:44 Михаил Озорович: Извините, но это не тех. поддержка решает. Пожалуйста, пишите руководству на счёт возврата - director@mchost.ru
09:33:15 a20758 (Профессиональный): а нахрен тогда вы нужны?я сам за вас должен решать проблемы?ваша обязаность сделать сайт доступным!так сделайте!!!
09:33:50 a20758 (Профессиональный): Время ожидания соединения истекло













Время ожидания ответа от сервера 7bad.ru истекло.








* Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.

* Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.

* Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.
09:34:13 a20758 (Профессиональный): 2 и 3 пункты отпадают!
09:34:35 Михаил Озорович: Я Вам написал что инженеры в дата центре уже это делают целую ночь
09:35:48 a20758 (Профессиональный): значит хренова работают!еслиб вы уважали клиентов то тогда переводилиб сайты на другие сервера пока эти не работают!
09:36:23 a20758 (Профессиональный): главное ваш сайт работает без перебоев так переведите сайты на нормальные сервера!
09:38:09 Михаил Озорович: Потому-что он подключен к другому свичу. Мы не можем всё на него физически перенести.
09:44:26 a20758 (Профессиональный): Мда!
09:44:57 a20758 (Профессиональный): а ваша бухгалтерия в курсе про неработосбособность сайтов?
09:45:41 Михаил Озорович: Да, должна быть.
09:45:54 Посетитель закрыл окно диалога
09:51:35 Оператор Михаил Озорович покинул диалог
.
Unknown
Это они походу оборудованию от Cisko или как там оно толку дать не могут
.
Unknown (25.06.2009/13:29)
Это они походу оборудованию от Cisko или как там оно толку дать не могут
нет там что то другое

13:07:35 Оператор Дмитрий Скаленко включился в разговор
13:07:39 Дмитрий Скаленко: Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?
13:09:13 a20758 (Профессиональный): еще раз здравствуй!объясните наконец то мне когда станут норм сайты работать?он 5 сек работает потом пишет cannot connect to server!через время опять работает потом опять cannot connect to server!почему такие скачки?и что вообще происходит?
13:09:59 У оператора возникли проблемы со связью, мы временно перевели Вас в приоритетную очередь. Приносим извинения за Ваше ожидание.
13:10:11 Оператор Дмитрий Скаленко сменил оператора Дмитрий Скаленко
13:10:18 Дмитрий Скаленко: Проблемы с сетевым оборудованием в дата-центре, мы постоянно делаем запросы инженерам дата-центра, чтобы ускорить процесс. Для решения проблемы приглашены иностранные специалисты ведущих IT компаний. Возобновление нормальной работы сети будет сделано в течение сегодняшнего дня.
Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание.
13:12:25 a20758 (Профессиональный): >>>приглашены иностранные специалисты ведущих IT компаний.

Чет я сомневаюсь!моглиб тогда быстрее хост на ноги поставить!
.
Отличный хост, давно с ними работал и сейчас вернулся.
Если кому надо могу дать промо-код на один месяц бесплатного хостинга на тарифе "Профи" на 1 месяц.
.
Блиносвёрт ?
SaZMiHSeR, ffmpeg тут есть?
.
Jane, а его где-то нет? Он, по моему, везде есть.
.
Блиносвёрт ?
L!MP (08.01.2013 / 15:29)
Jane, а его где-то нет? Он, по моему, везде есть.
тоже так думала, но меня разубедили...
меня интересует, есть ли он по умолчанию или надо с техподдержкой связываться! по крайней мере php 5.3 подключала там сама...просто с инетом на компе беда щас и решила тут уточнить
.
Jane, по умолчанию нет
.
Блиносвёрт ?
SaZMiHSeR (08.01.2013 / 22:00)
Jane, по умолчанию нет
спасибо, теперь ясно, почему скрипт не работал... что ж, буду узнавать, может поставят
.
Раньше был крутой хост до всем известной ситуации с ним, как сейчас дела обстоят хз
Всего: 52