mchost.ru

798
.
Блиносвёрт ?
Xargs (08.01.2013 / 22:41)
Раньше был крутой хост до всем известной ситуации с ним, как сейчас дела обстоят хз
мне ситуация не известна...
.
Jane (08.01.2013 / 22:46)
мне ситуация не известна...
ну у них в один прекрасный момент все сервера тупо отрубили типо за то что они должны были крупную сумму ДЦ "Оверсан салакси" за аренду серверов, хо тя сам же макхост до этого утверждал что у них собственный ДЦ. Короче говоря очень много людей осталось без сайтов на продолжительное время, та что там сайты тем кто у них размещал свои сервера тупо не отдавали их сервера
.
Блиносвёрт ?
Xargs, ниче себе.. а мне там так понравилось, поддержка просто класс-класс-класс, дали 10 дней на тестирование, тестовый домен, плюс тариф меня устроил.... панель у них мне неизвестная, но удобная, надо бекапы чаще сохранять значит
.
Jane, ну сейчас уже возможно все нормально у них, а поддержку лучше чем у них я еще нигде не видел. Панелька кстати у них самописная
.
Xargs, А меня от таймвеба прёт. Всё на высшем уровне. Правда работают только на Россию пока. Но я из России же. =)
.
Вы можете получить 93 дня бесплатного хостинга по тарифу ПРОФИ:
дисковое пространство - 5гб
количество сайтов - 10
число баз данных -10
Акция бессрочная. После 3 месяцев бесплатного хостинга вы без проблем сможете забрать свои сайты если вас что-либо не устроит или продолжить пользоваться тарифом на платной основе.
Для того, чтобы получить 3 месяца хостинга нужно указать при регистрации промо-код:
2027-F151-153C-7506
.
Let Mortal Kombat begin
спасибо
.
Я там кайфую
.
Блиносвёрт ?
я и так на этом тарифе там... последние месяцы подвисало, говорили, что ддосят их, щас вроде наладилось
.
Let Mortal Kombat begin
да, были подвисы. Я всё собирался на него переводить пару сайтов, а сейчас уж точно переходить буду.
Всего: 52