Интересная шапка сайта

372
.
Вот не помню, но где то видел код для шапки сайта. 
Предстовляет она из себя группу фото, скажем фото пользователей совмещенных в шапку, То есть динамическая хрень, рандомная...Понятно что вес будет окаянный, но если брать прьевьюшки обработанные..
Вот хоть убей не помню где видел, когда..
Кто делал может такое ? 
.
Йытлеж Пок пик
для групп вк такие делают
.
Fublin
# Kip-OK (25.10.2020 / 23:07)
для групп вк такие делают
Вот и мне надо..а я даже не могу вспомнить как называется примерно.. То есть можно конечно поковырятся и самому слепить.. Но лучше бы пример кода увидеть сперва.. 
.
Let Mortal Kombat begin
Fublin, Fublin, не видел такого .Ну, а что мешает выбрать, например, последних 10 фото 10 пользователей из таблицы, потом их разместить с помощью css со сдвигом и небольшим рандомным вращением в заданном диапазоне? Или ты именно ищешь готовую реализацию?
.
# seg0ro (27.10.2020 / 07:56)
Fublin, Fublin, не видел такого .Ну, а что мешает выбрать, например, последних 10 фото 10 пользователей из таблицы, потом их разместить с помощью css со сдвигом и небольшим рандомным вращением в зад
Да я уже думал сам сделать.. Только придется по ВП кучи документации читатать.. 
.
Let Mortal Kombat begin
по "ВП"?
.
Добавлено: 27.10.2020 / 11:06
# seg0ro (27.10.2020 / 09:56)
по "ВП"?
Да да..вчера прикрутил вот с бутсрапа туда адаптивную разметку под будущий шаблон, и с меня до трех ночи ковярялся, больше мануалы искал..  А с этой фигней с картинками, ну можно посрдесвом цсс конечно собирать, но мне надо что бы оно было одним фото, что бы робот не задерживался там читать по полдня что и как.. То есть собрать мозаику, как то обработать в фото, скрин, и потом вывести..Пока только мысли 

Добавлено: 27.10.2020 / 21:44
ВОще красота там с данными работать.. 
Выводится вот так например текст статьи 

<?php if (have_posts()): while (have_posts()): the_post(); ?>    <div class="col-md-4">        <h2>Заголовки в h2</h2>        <p>    <?php the_content(); ?>    <p></div>    <?php endwhile; else: ?>    <p>Записей не найдено.</p>    <?php endif; ?>                </div>    </div>
А регулируется это дело в админке, просто указываешь сколько надо вывести последний текстов например Чота слишком все просто.. 
.
Кадило крутится, лавэха мутится
ужос... 
.
# Simba (27.10.2020 / 23:06)
ужос... 
да хз..я его второй день только ковыряю может там есть еще какие способы.. 
.
Йытлеж Пок пик
https://www.google.com/search? ... act=5

там куча вариантов как ее сделать
Всего: 13