Hellfuck.ru - Вап портал тяжелой музыки

986
.
Macabre
Wap Master
Решил возродить свой сайт, посвященный различным направлениям рок и метал музыки.
Расписывать все не буду, нет смысла. 
Вап портал тяжелой музыки - информационный портал, посвященный различным направлениям тяжёлого музыкального жанра.
Вап портал тяжелой музыки существует с перерывами в общей сложности более 13 лет.
На нашем сайте вы сможете найти новости тяжелой музыки, альбомы групп, видеоклипы групп, энциклопедию тяжелой музыки и многое другое.
Большая часть модулей самописные, из стандартных вроде только форум, подвергшийся незначительным изменениям.
https://hellfuck.ru/
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Macabre, А где там послушать  И что hellfuck обозначает? Хреновая преисподняя что ли?
.
Wap Master
# kantry (30.11.2020 / 20:18)
Macabre, А где там послушать  И что hellfuck обозначает? Хреновая преисподняя что ли?
Прослушать? Ну есть раздел альбомов, но их качать надо.  Насчет послушать еще не придумал, но хотел реализовать вставку поста с вк с заранее подготовленной подборкой. 
А хеллфак означает... Ну как бы это сказать... Ад,  плять  или ипись к чертям)) 
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Macabre, НашелКак раз твоя тематика
Прикрепленные файлы:
.
Wap Master
Добавлено: 30.11.2020 / 22:38
kantry, Немного не мое, но ты прав. В тему!) 

Добавлено: 24.12.2020 / 15:22
Всем привет, за последнее время провел немало работы по сайту.
Сейчас думаю над тем, как присобачить модуль стили музыки https://hellfuck.ru/style/ к разделам фанклубы и альбомы групп.
Надо сделать возможность указать у фанклуба принадлежность к тем или иным музыкальным направлениям из имеющихся в разделе стили музыки. Выбор любимого стиля для юзера уже реализован, но это легко.
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Macabre, Что то у тебя стиль сайта, со стилями музыки не совпадает
Прикрепленные файлы:
.
Wap Master
Добавлено: 24.12.2020 / 17:57
kantry, Ты имеешь ввиду цветовое оформление сайта? ?
Да чето надоели темные темы, читать невозможно. Потом может сделаю темный скин, пока нравится светлая тема. 

Добавлено: 05.01.2021 / 22:34
Привет, друзья! Наш портал теперь базируется по адресу AAARGH.RU, но по старому адресу HELLFUCK.RU он будет доступен еще около года. Исправьте свои закладки и сохраните новую ссылку AAARGH.RU
.
Wap Master
Ребята, нужна помощь. 
Просматривая веб визор, я заметил что в некоторых формах не отображается текст. Что это? Глюк веб визора или действительно надписи не видны? 
Прикрепленные файлы:
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Macabre, В настройки метрики надо залезть
Прикрепленные файлы:
.
Wap Master
Добавлено: 13.01.2021 / 11:44
kantry, А, ясно, это типа если кто то переживает что яндекс украдет данные из форм

Добавлено: 03.02.2021 / 12:23
Чуток поработал над дизайном. Если можно, переименуйте ссылку на IRONMUSIC.RU
Всего: 22