Hellfuck.ru - Вап портал тяжелой музыки

939
.
Flowap.ru
Macabre, Мне нравится сайт;-)
.
Wap Master
Кеня, Я сейчас не работаю над ним. Сильно устарел. Планирую обновить на новую версию двига. 
.
# Macabre (14.06.2021 / 19:05)
Кеня, Я сейчас не работаю над ним. Сильно устарел. Планирую обновить на новую версию двига. 
тебе не новая версия движка блин нужна..все слетит потом а сайт нафиг никому будет не нужен..Значит пока у тебя нет потребности такой что бы разметку по бутрап перевести..Там несложно говорю..просто времени займет туеву хучу вот и все.
.
Wap Master
Fublin, В том то и дело, времени нет. 
.
Fublin
Macabre, я ковырялся в твое разметке и даже помню некоторые моменты..говорю тебе там нет сложного ничего..
Сделай поддомен, поставь туда сайт и там уже делай.. Точнее скопируй папки туда и начинай.. У меня была четверка я где то за год потихоньку все сделал..это при условии что я вообще не имел понятия что такое бустрап
больше скажу я не кодер..ну когда мне интересно я кодер а так нет
---
тебе надо просто понять что бустрап это фреймворк. То есть тебе не надо ничего изобретать. Вообще. Ты просто заменишь классы - дивы на бустраповские и все будет работать. Самый основной класс там - контенер.. это общий класс грубо говоря. Потом оборачиваешь все в див  row - хз что это такое но так надо. И все..там уже проще. Ты просто боишся начать и думаешь что у тебя не получится...вот где проблема.
.
Клоун с Газика
Добавлено: 09.09.2021 / 18:39
Это бэкап или новая база? Старики не вернулись? Настя есть?

Добавлено: 09.09.2021 / 18:42
Нашёл две учетки свои)) вспомнить бы пароли теперь)
.
Macabre
Wap Master
Flash, Бэкап, щас чуть времени нет, временно забросил.
Старики вернулись, активно было весной, потом у меня стало много работы и я перестал обновлять сайт, ну а люди перестали заходить. 
.
Клоун с Газика
Macabre, залечу на досуге, если пароль вспомню))
.
Wap Master
Добавлено: 10.09.2021 / 13:06
Flash, Если не вспомнишь, то напиши мне

Добавлено: 22.09.2021 / 19:36
Нововведения в разделе стили музыки.
Теперь при просмотре стиля вверху, под его названием, выводится 5 случайных тегов. Это теги групп из фанклубов, которые привязаны к данному стилю.
.
Сайт помер что-ли опять?
Всего: 22