JohnCMS 9.4

3.45K
.
VGB
Simba, Это так, наводочка вам) Спасибо большое за ответы
.
Добавлено: 30.01.2021 / 09:39
Только участники могут получить доступ к сайту, а все не-члены будут перенаправлены на страницу входа.


должно быть возможно управлять этим из панели администратора. Мне нужна эта вещь. Думаю, это нужно и другим. Добавьте его в более поздних версиях

Добавлено: 30.01.2021 / 09:40
Я не знал, как это сделать
.
Срочно ищу чертёж машины времени ⏳
Надо бы кнопку прикрепления файла добавить и в станице редактирования поста. Иногда хочется добавить второй файл к посту, а галочки нет
.
¯\_(ツ)_/¯
Chifty, ++++
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Обновление бы сделать приличное, под капотом столько сахара напихано, что далеко не каждый его осилит.
Напр. заходишь в админку - проверить обновления - обновить/не надо.
А во время обновления проверять испорченые файлы, если есть, запихивать их в бекап.
.
Срочно ищу чертёж машины времени ⏳
Добавлено: 12.03.2021 / 19:14
Также было бы неплохо перемещать тему не только в её разделе, но и по всей иерархии. (Доработать выбор категории). 

Добавлено: 12.03.2021 / 19:15
Кстати важный вопрос: 
Как мне правильно подключить свой скрипт импорта файлов в ЗЦ , чтобы при обновлении движка всё осталось?
.
Срочно ищу чертёж машины времени ⏳
Почему у меня в некоторых местах в ссылках два раза основной домен выскакивает?
Прикрепленные файлы:
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Chifty (12.03.2021 / 19:15)
Также было бы неплохо перемещать тему не только в её разделе, но и по всей иерархии. (Доработать выбор категории). 
Оно есть. Тыкаешь по категории и у тебя в селекте появляется список подкатегорий. Но интерфейс хреновый, да, согласен)
Как мне правильно подключить свой скрипт импорта файлов в ЗЦ , чтобы при обновлении движка всё осталось?
Скопируй модуль в папку с другим именем и в настройках роутера поменяй путь к папке не меняя URL.
Например:
Папку downloads копируем и называем downloads2
В роутере меняем на это:
$map->addRoute(['GET', 'POST'], '/downloads[/]', 'modules/downloads2/index.php');
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Chifty (12.03.2021 / 19:26)
Почему у меня в некоторых местах в ссылках два раза основной домен выскакивает?
проверь в конфиге адрес сайта чтоб был правильный. Если не поможет, напиши подробнее куда жать чтобы повторить проблему.
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Simba, чего он мне постоянно какую то хрень пишет?
Прикрепленные файлы:
Всего: 70