Стоит ли покупать телефоны с алиэкспресса?

553
.
¯\_(ツ)_/¯
Я технику обычно в DNS беру. 
.
Там андроиды в основном старые у реплики..Потом не прошить
.
Let Mortal Kombat begin
MAH9IK, Несколько лет назад было выгодно. Да и сейчас с множеством скидок и промиков, кэшбеком и т.п. получается (иногда) дешевле.
.
Let Mortal Kombat begin
# PaRtiZzaN (27.05.2021 / 08:47)
Я технику обычно в DNS беру. 
В салонах связи можно взять со скидками хорошими. Они остатки, как правило, по низким ценам продают.
.
seg0ro, Я мониторю очень часто и долго цены "Али с Украиной" на телефоны и у нас цены почти такие же или даже дешевле 
Я всегда покупаю в стране где нахожусь телефоны (Украина или Европа) и лично я готов сделать переплату если такова будет чем ждать месяц и волноваться за доставку 
.
Fublin
Ощущение что люди телефоны как носки покупают..
Правда у меня они разбиваются иногда, разбивались.. 
Щас пользуюсь кнопочным китайским, подарили, 18 тыщ мироампер батарейка 
---
И знаю людей которые просто тупо не хотят изменить свою жизнь, и до сих пор пользуются кнопачными нокиа, мало того лазиют с них в тырнет уже лет пятнадцать !
Очень тяжелые люди такие.. 
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Fublin, у меня кнопочный)) после того как штук 50 я прое... мне без разницы, память, фото, видео, лишь юы звогил))
.
Fublin
Добавлено: 28.05.2021 / 18:07
# kantry (28.05.2021 / 17:59)
Fublin, у меня кнопочный)) после того как штук 50 я прое... мне без разницы, память, фото, видео, лишь юы звогил))
Не, я когда пил почему то когда мне звонят бросал их.. Едиснвтенный отсался мне Катька подарила, вот реально хрен разобьешь.. Я его кинул в дверь железную, в двери вмятина, телефону ничего. ну припаял только микрофон там отвалился припой внутри. О как. реально вещь. Ну это я всегда хотел научится паять еще. Сейчас хочу себе типа станцию паяльную купить чонить намудрить. Интересно же.

Добавлено: 28.05.2021 / 18:08
Да блин..клава еще одна новая надоела..Буквы и английские и русские одним цветом на белом фоне..Сперва радовался сейчас чота реально начал смотреть.. фигня
.
Бермудский
Треугольник
# seg0ro (25.05.2021 / 10:46)
Заказывал штуки три и все работают до сих пор. Главное брать у официалов и не вестись на ультранизкую цену.
И, да, используйте летишопс, может вернуть пару-тройку сотен с покупки.
В смысле - у официалов?
На али есть официалы? Редми например?
.
Я вот как купил свой Mi Mix 2 в 18 году и до сих пор хожу с ним ,правда экран пришлось менять так как разбил его 

Но уже хочется что-то новое и не дорогое ,а то я манал обратно 500$ отдавать как за Мих 2 свой 
Всего: 26