Стоит ли покупать телефоны с алиэкспресса?

546
.
Let Mortal Kombat begin
Бермудский, Я же писал, что Xiaomi
.
Бермудский
Треугольник
seg0ro, в оф.магазине сяоми - нет доставки в РФ.
.
Let Mortal Kombat begin
Бермудский, Проверил, вроде есть.
.
Бывший человек
Добавлено: 09.06.2021 / 18:19
Я первее открыл для себя не Алик, а тинидил - тоже китайщина, как раз распродажа смарта haier была,  по тогдашним меркам это был мощный смарт, водонеприницаемый, на снапдрагоне и стоил он 100баксов - тогда это было 3100 рублей, заказал - пришол аппарат, нулевенький - правда прошивок на него не найти, стоковый андройд.

Добавлено: 09.06.2021 / 18:23
А сейчас нет смысла там брать смарт,  быксы подорожали - цены и впрямь не ахти как различаются. Разве что Алик хорош в плане если вы хотите старенький аппарат которого нет в продаже - можно заказать франкенштейна, или остатки нераспроданных партий
.
Chifty
Срочно ищу чертёж машины времени ⏳
Покупать - стоит.
Но надо уметь в скидкиМониторить каналы или распродажи.
Заказывал ещё клон Galaxy S3 на MTK 6589 вроде. В 2014 кажется.
С тех пор штук 30 заказал. 
Всё топ. Споры решаются быстро. Деньги возвращают. Вот последний телефон - РОСО Х3 Про 8/256 за 240$ взял. (6800грн) А в магазине 8500 грн. Это сейчас типа скидка с 9500грн.
За 1700 я лучше месяц подожду. На сдачу можно флешку и наушники взять.
А мелочевки заказов 100+...
.
Fublin
Добавлено: 14.06.2021 / 23:44
была такая фирма телефонов Doggi на али теперь куда то резко пропала.. Вот это были телефоны качественные  https://doogeemobile.ru/
стоили они в начале копейки вообще  что то пару тысяч..Вот говорю, найдите такой телефон

Добавлено: 14.06.2021 / 23:47
там сразу в комплекте антиударное покртие идет, сам телефон фиг разобьеш..вечный..пока они еще туда батареи ставят более менее..
Блин у меня планшет валяется там 7к батарея..вот я его разобрал блин а надо отдать..а собрать не могу обратно чо делать хз..я рукожоп какой то
мне батарейка нужны была для звонка входной двери
короче нужен Кантри
Всего: 26