Разработка JohnCMS 10 (обсуждения, новости)

3.49K
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Macabre (10.09.2021 / 18:44)
Simba, Будет ли как то изменён форум и модуль новостей?
Форум скорее всего да. Точно будет заменен редактор везде. Работа с файлами скорее всего будет переделана ну и мож что ещё, там по ходу уже надо будет смотреть что можно переделать.
В новостях, на мой взгляд, вроде всё что надо есть. Внутренности чуть будут доработаны, но в целом по функционалу пока не вижу что туда ещё можно добавить.
.
muhago97
Блин, как же все сложно, код совсем изменился с 6,2 версий джона, я никак не мог понять код выше 6,2 двига ,  как же все усложняется, и  боюсь что хостинги скоро уже закроют поддержку php 5.2 
.
Wap Master
Simba, Не забудь редактирование своих комментариев внедрить)) 
И будет ли список всех комментариев на одной странице? Это удобно, когда много комментов чтобы не пропустить. 
.
¯\_(ツ)_/¯
Наконец то) 
.
Я помню времена, когда с телефона сайта создавали, в том числе на движках. Была активная движуха, wap интернет процветал. Сейчас видимо время не то, соц. сети и мессенджеры все заменили. 
Лично для меня этот движок интересен больше как блог + мини форум,  с удобным редактором и хорошей индексацией поисковиков + репосты в соц сети и возможность скопировать ссылку на статью, комментарии как от гостей(если будут спамить, они и зарегаются для этого) так и от зареганных ( но нужны комментарии в виде ветки, как на пикабу например), с возможностью выводить последние и популярные статьи, последние и популярные темы форума на главную страницу. 
Темная тема одним переключателем, как на том же пикабу. 
.
Обновлений для 9 не больше будет? 
.
¯\_(ツ)_/¯
wapskill, так ведь вам никто не мешает брать старые версии johncms и делать сайты на них в свое удовольствие.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Romanko (11.09.2021 / 18:25)
Обновлений для 9 не больше будет? 
Нет. Только фиксы безопасности если таковые потребуются.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Macabre (11.09.2021 / 07:15)
И будет ли список всех комментариев на одной странице? Это удобно, когда много комментов чтобы не пропустить.
будет.
.
Обновление с 9 до 10 будет ведь?
И если да, то оцени примерную сложность.
Я двиг почти не трогаю, считай чистый.
Всего: 151